404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 双城堡列车时刻表

双城堡列车时刻表

提供双城堡出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • L9详情
    临客
  • 双城堡
  • 17:00
    07:20
  • 14小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 山海关 葫芦岛 锦州 沈阳北 铁岭 四平 公主岭 长春 双城堡 哈尔滨 里木店 肇东 大庆

  • 6201详情
    空调普快
  • 双城堡
  • 06:19
    08:28
  • 2小时9分
  • 硬座¥3 软座¥8
    硬卧中¥41 软卧下¥61

途径站点 : 双城堡 五家 王岗 哈尔滨 滨江 哈尔滨东

  • 2706/2703详情
    空调普快
  • 双城堡
  • 06:15
    19:48
  • 13小时33分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 哈尔滨东 孙家 王岗 五家 双城堡 兰棱 扶余 德惠 长春 公主岭 郭家店 四平 昌图 开原 沈阳 石桥子 本溪 祁家堡 草河口 通远堡 林家台 刘家河 凤凰城 一面山 五龙背 丹东

  • 1521详情
    空调普快
  • 双城堡
  • 15:31
    08:55
  • 17小时24分
  • 硬座¥136 软座¥225
    硬卧中¥254 软卧下¥411

途径站点 : 天津 唐山 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 绥中北 沈阳北 四平 长春 陶赖昭 蔡家沟 兰棱 双城堡 哈尔滨

  • 1524/1525详情
    空调普快
  • 双城堡
  • 11:20
    09:02
  • 21小时42分
  • 硬座¥171
    硬卧中¥318 软卧下¥516

途径站点 : 石家庄 晋州 辛集 衡水 饶阳 任丘 霸州 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 山海关 沈阳北 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 双城堡 哈尔滨

  • T184/T181详情
    空调特快
  • 双城堡
  • 08:38
    11:27
  • 1天2小时49分
  • 硬座¥271

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 扶余 长春 四平 铁岭 沈阳北 锦州南 山海关 北戴河 唐山 天津 任丘 石家庄 邯郸 新乡 郑州 许昌 驻马店 信阳 孝感 汉口

  • K129详情
    快速
  • 双城堡
  • 10:10
    17:19
  • 7小时9分
  • 硬座¥44 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥139

途径站点 : 长春 德惠 陶赖昭 扶余 双城堡 哈尔滨 肇东 安达 大庆 泰康 齐齐哈尔

  • T309详情
    空调特快
  • 双城堡
  • 07:26
    18:01
  • 10小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 双城堡 哈尔滨 肇东 安达 大庆 泰康 齐齐哈尔

  • 1548/1545详情
    空调普快
  • 双城堡
  • 12:44
    09:05
  • 20小时21分
  • 硬座¥90
    硬卧中¥187 软卧下¥312

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 蔡家沟 扶余 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沟帮子 锦州 兴城 山海关 唐山 塘沽 天津 沧州 东光 吴桥 德州

  • 1816/1813详情
    空调普快
  • 双城堡
  • 10:20
    15:18
  • 1天4小时58分
  • 硬座¥105 软座¥189
    硬卧中¥216 软卧下¥364

途径站点 : 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 呼和浩特东 卓资山 集宁南 商都 化德 正镶白旗 桑根达来 经棚 嘎拉德斯汰 林西 大板 林东 查布嘎 开鲁 通辽 大林 郑家屯 八面城 四平 公主岭 长春 德惠 双城堡 哈尔滨

  • K130详情
    快速
  • 双城堡
  • 11:04
    18:12
  • 7小时8分
  • 硬座¥44 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥139

途径站点 : 齐齐哈尔 大庆 安达 肇东 哈尔滨 双城堡 蔡家沟 扶余 陶赖昭 德惠 长春