404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 顺义列车时刻表

顺义列车时刻表

提供顺义出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 4454/4451详情
    空调普快
  • 顺义
  • 22:01
    08:00
  • 9小时59分
  • 硬座¥38 软座¥66
    硬卧中¥83 软卧下¥133

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 密云 怀柔 顺义 北京 高碑店 保定 定州 石家庄

  • 4414/4411详情
    空调普快
  • 顺义
  • 22:50
    12:42
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 顺义 北京 廊坊北 天津西 静海 青县 沧州 吴桥 德州 王瞳 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • L7798/L7795详情
    临客
  • 顺义
  • 17:19
    10:32
  • 17小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京 顺义 怀柔 密云 鹰手营子 承德

  • 6461详情
    空调普快
  • 顺义
  • 06:00
    07:33
  • 1小时33分
  • 硬座¥9

途径站点 : 北京 通州西 张辛 顺义 怀柔 怀柔北

  • 2106/2107/2102详情
    空调普快
  • 顺义
  • 18:48
    10:09
  • 15小时21分
  • 硬座¥91 软座¥148
    硬卧中¥173 软卧下¥274

途径站点 : 阜新 清河门 义县 北票南 朝阳 叶柏寿 凌源 平泉 承德 兴隆县 密云 怀柔 顺义 通州西 北京北

  • 2258/2255/2254/2252详情
    空调普快
  • 顺义
  • 13:10
    11:13
  • 22小时3分
  • 硬座¥132 软座¥219
    硬卧中¥247 软卧下¥399

途径站点 : 丹东 五龙背 凤凰城 通远堡 本溪 沈阳 新立屯 阜新 义县 北票南 朝阳 公营子 叶柏寿 凌源 平泉 下板城 承德 鹰手营子 兴隆县 密云 怀柔 顺义 通州西 北京

  • K7717详情
    快速
  • 顺义
  • 14:03
    19:25
  • 5小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 顺义 怀柔 密云 兴隆县 鹰手营子 承德

  • 6462详情
    空调普快
  • 顺义
  • 14:22
    16:05
  • 1小时43分
  • 硬座¥9

途径站点 : 怀柔北 怀柔 顺义 张辛 通州西 北京

  • 2101/2105/2108详情
    空调普快
  • 顺义
  • 15:14
    06:40
  • 15小时26分
  • 硬座¥91 软座¥148
    硬卧中¥173 软卧下¥274

途径站点 : 北京北 通州西 顺义 怀柔 密云 兴隆县 承德 下板城 平泉 凌源 叶柏寿 朝阳 义县 清河门 阜新

1