404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 泗水列车时刻表

泗水列车时刻表

提供泗水出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 5020/5017详情
    空调普快
  • 泗水
  • 20:23
    09:17
  • 12小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 曹县 定陶 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 临沂 蓝村 莱西 莱阳 海阳 桃村 烟台

  • K8272/K8273详情
    快速
  • 泗水
  • 23:55
    14:17
  • 14小时22分
  • 硬座¥74
    硬卧中¥145 软卧下¥233

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 磁窑 泰山 济南 章丘 淄博 青州市 潍坊 胶州 莱阳 海阳 烟台

  • 2150/2151详情
    空调普快
  • 泗水
  • 21:53
    07:32
  • 9小时39分
  • 硬座¥49 软座¥86
    硬卧中¥104 软卧下¥170

途径站点 : 郑州 新乡 长垣 东明县 菏泽 巨野 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂 莒南 日照

  • K51详情
    快速
  • 泗水
  • 23:08
    11:11
  • 12小时3分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 北京 天津西 沧州 德州 济南 泰山 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂 莒南 日照

  • 5036/5037详情
    空调普快
  • 泗水
  • 07:45
    19:19
  • 11小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 枣庄西 滕州 邹城 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂 沂南 沂水 莒县 诸城 胶州 蓝村 莱西 莱阳 桃村 烟台

  • K8284详情
    快速
  • 泗水
  • 08:35
    14:41
  • 6小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 泰山 济南

  • L8321详情
    临客
  • 泗水
  • 09:49
    14:15
  • 4小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 济南 泰山 兖州 泗水 平邑 费县 临沂

  • 5026/5027详情
    空调普快
  • 泗水
  • 08:43
    19:09
  • 10小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 沧口 城阳 蓝村 胶州 诸城 莒县 沂南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县

  • 5018/5019详情
    空调普快
  • 泗水
  • 08:45
    20:50
  • 12小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 莱西 蓝村 胶州 诸城 五莲 莒县 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县

  • K2902/K2903详情
    快速
  • 泗水
  • 16:08
    05:00
  • 12小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 郓城 梁山 台前 阳谷 聊城 临清 清河城 衡水 任丘 霸州 北京

  • K8282详情
    快速
  • 泗水
  • 14:45
    20:55
  • 6小时10分
  • 硬座¥70 软座¥108

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 磁窑 泰山 济南

  • K8274/K8271详情
    快速
  • 泗水
  • 08:25
    22:23
  • 13小时58分
  • 硬座¥74
    硬卧中¥145 软卧下¥233

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 胶州 高密 昌乐 青州市 淄博 济南 泰山 磁窑 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂 莒南 日照

  • K2901/K2904详情
    快速
  • 泗水
  • 06:45
    20:58
  • 14小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 霸州 任丘 肃宁 饶阳 衡水 清河城 临清 聊城 阳谷 台前 梁山 郓城 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂

  • K52详情
    快速
  • 泗水
  • 17:05
    05:20
  • 12小时15分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 泰山 济南 德州 沧州 天津西 北京

  • 2152/2149详情
    空调普快
  • 泗水
  • 19:23
    05:39
  • 10小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 济宁 巨野 菏泽 东明县 长垣 新乡 郑州