404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 苏家屯列车时刻表

苏家屯列车时刻表

提供苏家屯出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 4205详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 04:52
    06:54
  • 2小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 苏家屯 本溪 桥头 金坑 南芬

  • 2018详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 16:30
    11:18
  • 18小时48分
  • 硬座¥81 软座¥144
    硬卧中¥168 软卧下¥279

途径站点 : 牡丹江 海林 山市 横道河子 亚布力 一面坡 尚志 阿城 哈尔滨 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沈阳 苏家屯 辽阳 鞍山 海城 大石桥 熊岳城 瓦房店 金州 大连

  • 4223详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 06:22
    12:18
  • 5小时56分
  • 硬座¥37 软座¥59
    硬卧中¥88 软卧下¥134

途径站点 : 沈阳 苏家屯 吴家屯 陈相屯 姚千户屯 歪头山 石桥子 威宁 本溪 南芬 下马塘 连山关 草河口 通远堡 长虹 中兴 凤凰城 汤山城 五龙背 丹东

  • K7382详情
    快速
  • 苏家屯
  • 06:43
    12:51
  • 6小时8分
  • 硬座¥55

途径站点 : 沈阳北 沈阳 苏北 苏家屯 辽阳 鞍山 海城 大石桥 盖州 熊岳城 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • K7506详情
    快速
  • 苏家屯
  • 07:00
    08:12
  • 1小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 本溪 苏家屯 沈阳

  • K7317详情
    快速
  • 苏家屯
  • 07:21
    11:38
  • 4小时17分
  • 硬座¥42
    硬卧中¥93 软卧下¥139

途径站点 : 沈阳北 沈阳 苏家屯 本溪 凤凰城 五龙背 丹东

  • 4229详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 05:28
    09:06
  • 3小时38分
  • 硬座¥14 软座¥24
    硬卧中¥51

途径站点 : 营口 老边 大石桥 海城 鞍山 灵山 首山 辽阳 张台子 灯塔 林盛堡 苏家屯 沈阳

  • 4215详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 07:40
    09:35
  • 1小时55分
  • 硬座¥14 软座¥22
    硬卧中¥65 软卧下¥97

途径站点 : 鞍山 辽阳 灯塔 苏家屯 沈阳 沈阳北

  • 4206详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 07:14
    09:32
  • 2小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南芬 金坑 桥头 桥北 本溪 石桥子 歪头山 苏家屯 沈阳

  • K7380/K7377详情
    快速
  • 苏家屯
  • 16:21
    13:38
  • 21小时17分
  • 硬座¥79 软座¥133
    硬卧中¥154 软卧下¥249

途径站点 : 龙井 和龙 松江镇 白河 露水河 泉阳 松江河 仙人桥 氡泉 松树镇 白山市 通化 三源浦 柳河 梅河口 山城镇 清原 南杂木 抚顺北 沈阳 苏家屯 本溪 连山关 凤凰城 五龙背 丹东

  • 2704/2705详情
    空调普快
  • 苏家屯
  • 06:47
    21:30
  • 14小时43分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 丹东 金山湾 五龙背 凤凰城 中兴 长虹 刘家河 通远堡 草河口 祁家堡 连山关 本溪 苏家屯 沈阳 铁岭 开原 昌图 四平 郭家店 公主岭 范家屯 大屯 长春南 长春 德惠 陶赖昭 扶余 蔡家沟 兰棱 哈尔滨东

  • K7359详情
    快速
  • 苏家屯
  • 06:59
    18:15
  • 11小时16分
  • 硬座¥61
    硬卧中¥121 软卧下¥192

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 松树 熊岳城 大石桥 海城 鞍山 辽阳 苏家屯 沈阳 铁岭 开原 昌图 四平 八面城 三江口 金宝屯 郑家屯 大林 通辽