404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 苏州园区列车时刻表

苏州园区列车时刻表

提供苏州园区出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G7251详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 06:52
    07:31
  • 39分
  • 二等软座¥41 一等软座¥65

途径站点 : 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7033详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 06:15
    08:17
  • 2小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 镇江 常州 惠山 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7122详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 07:35
    09:40
  • 2小时5分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州园区 苏州 无锡 常州 镇江 南京

  • D5452/D5453详情
    动车组
  • 苏州园区
  • 07:46
    11:12
  • 3小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州园区 无锡 常州 丹阳 南京南 全椒 肥东 合肥

  • G7037详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 07:08
    08:59
  • 1小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 镇江 常州 无锡 无锡新区 苏州园区 上海

  • D3064/D3065详情
    动车组
  • 苏州园区
  • 08:10
    14:18
  • 6小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州园区 无锡 常州 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 红安西 汉口

  • G7222详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 08:38
    09:26
  • 48分
  • 二等软座¥37 一等软座¥59

途径站点 : 上海 苏州园区 苏州 无锡

  • D3022/D3023详情
    动车组
  • 苏州园区
  • 08:44
    15:30
  • 6小时46分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州园区 无锡 常州 丹阳 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 武昌

  • D5589详情
    动车组
  • 苏州园区
  • 07:42
    15:44
  • 8小时2分
  • 二等软座¥280 一等软座¥336

途径站点 : 南京 丹阳 常州 无锡 无锡新区 苏州 苏州园区 昆山南 上海虹桥 松江南 嘉兴南 杭州南 绍兴 宁波东 三门县 台州 温岭 温州南

  • G7046详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 09:20
    11:13
  • 1小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 苏州园区 无锡新区 无锡 常州 镇江 南京

  • G7050详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 10:12
    12:10
  • 1小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 南翔北 苏州园区 无锡 惠山 常州 镇江 南京

  • G7047详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 09:08
    11:10
  • 2小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 宝华山 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 苏州园区 上海

  • G7051详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 10:23
    12:20
  • 1小时57分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 无锡新区 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7224详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 11:26
    12:25
  • 59分
  • 二等软座¥61 一等软座¥98

途径站点 : 上海 昆山南 苏州园区 苏州 无锡新区 无锡

  • G7056详情
    高速动车
  • 苏州园区
  • 11:53
    13:52
  • 1小时59分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 昆山南 苏州园区 无锡 常州 丹阳 南京