404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 泰山列车时刻表

泰山列车时刻表

提供泰山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K762/K763详情
    快速
  • 泰山
  • 20:35
    07:50
  • 11小时15分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 徐州 枣庄西 滕州 邹城 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱西 莱阳 海阳 烟台

  • 1462详情
    空调普快
  • 泰山
  • 12:28
    10:40
  • 22小时12分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 邹城 兖州 泰山 济南 德州 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津西 杨村 廊坊北 北京

  • L8322详情
    临客
  • 泰山
  • 21:33
    02:15
  • 4小时42分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临沂 费县 平邑 泗水 兖州 泰山 济南

  • K68/K69详情
    快速
  • 泰山
  • 14:10
    06:53
  • 1天16小时43分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 福州 闽清 南平南 武夷山 横峰 鹰潭 乐平市 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • 5022/5023详情
    空调普快
  • 泰山
  • 20:42
    06:00
  • 9小时18分
  • 硬座¥46 软座¥81
    硬卧中¥99 软卧下¥162

途径站点 : 青岛 城阳 高密 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽

  • K1028/K1025详情
    快速
  • 泰山
  • 23:36
    08:14
  • 1天8小时38分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 兰州 定西 陇西 武山 甘谷 天水 宝鸡 咸阳 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡西 三门峡 洛阳 郑州 开封 兰考 商丘 虞城县 夏邑县 砀山 徐州 枣庄西 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 城阳 青岛

  • K374/K371详情
    快速
  • 泰山
  • 17:51
    15:05
  • 21小时14分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 德州 济南 泰山 兖州 枣庄西 徐州 宿州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • T284/T281详情
    空调特快
  • 泰山
  • 11:50
    16:19
  • 1天4小时29分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特 集宁南 张家口南 北京西 天津西 德州 泰山 徐州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海南 嘉兴 海宁 杭州

  • K206/K207详情
    快速
  • 泰山
  • 17:40
    08:40
  • 1天15小时0分
  • 硬座¥281 软座¥447
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 汉中 安康 十堰 武当山 谷城 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 汝州 巩义 郑州 开封 商丘 徐州 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 青岛

  • K748详情
    快速
  • 泰山
  • 19:56
    12:19
  • 16小时23分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 合肥 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 德州 吴桥 泊头 沧州 青县 静海 杨柳青 天津西 廊坊北 北京

  • K372/K373详情
    快速
  • 泰山
  • 16:02
    13:01
  • 20小时59分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 徐州 兖州 泰山 济南 禹城 德州 衡水 辛集 石家庄北 太原

  • K2067/K2066详情
    快速
  • 泰山
  • 10:07
    15:51
  • 1天5小时44分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 灵武 盐池 定边 靖边 子洲 绥德 吕梁 汾阳 文水 交城 太原 石家庄北 衡水 德州 济南 泰山 兖州 滕州 枣庄西 徐州 蚌埠 南京 常州 无锡 苏州 上海

  • K912/K913详情
    快速
  • 泰山
  • 12:15
    11:24
  • 23小时9分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 灵宝 三门峡 渑池 洛阳 巩义 郑州 兰考 民权 宁陵县 商丘 砀山 徐州 枣庄西 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 高密 青岛

  • T282/T283详情
    空调特快
  • 泰山
  • 17:19
    21:20
  • 1天4小时1分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 杭州 海宁 嘉兴 上海南 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 徐州 泰山 德州 天津西 北京西 张家口南 集宁南 呼和浩特 包头东 包头