404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 塘沽列车时刻表

塘沽列车时刻表

提供塘沽出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7728/K7725详情
    快速
  • 塘沽
  • 23:02
    11:34
  • 12小时32分
  • 硬座¥64 软座¥107
    硬卧中¥126 软卧下¥202

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 昌黎 滦县 唐山 塘沽 天津 廊坊北 黄村 北京西 高碑店 保定 望都 定州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • 1548/1545详情
    空调普快
  • 塘沽
  • 12:44
    09:05
  • 20小时21分
  • 硬座¥90
    硬卧中¥187 软卧下¥312

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 蔡家沟 扶余 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沟帮子 锦州 兴城 山海关 唐山 塘沽 天津 沧州 东光 吴桥 德州

  • K972/K969详情
    快速
  • 塘沽
  • 15:41
    17:20
  • 1天1小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 通化 三源浦 柳河 梅河口 山城镇 清原 抚顺北 沈阳 锦州 山海关 唐山 塘沽 天津 青县 沧州 泊头 吴桥 德州 禹城 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • 2262详情
    空调普快
  • 塘沽
  • 14:42
    07:22
  • 16小时40分
  • 硬座¥73
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 乌兰浩特 葛根庙 白城 洮南 开通 太平川 通辽 甘旗卡 章古台 彰武 新立屯 沟帮子 锦州 葫芦岛 山海关 唐山 塘沽 天津

  • C2271详情
    城际高速
  • 塘沽
  • 07:20
    08:15
  • 55分
  • 二等软座¥70 一等软座¥84

途径站点 : 北京南 塘沽

  • L24详情
    临客
  • 塘沽
  • 16:22
    09:15
  • 16小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨 兰棱 扶余 德惠 长春 四平 铁岭 沈阳 锦州 兴城 山海关 秦皇岛 滦县 唐山 芦台 塘沽 天津

  • C2272详情
    城际高速
  • 塘沽
  • 08:38
    09:33
  • 55分
  • 二等软座¥70 一等软座¥84

途径站点 : 塘沽 北京南

  • 2224详情
    空调普快
  • 塘沽
  • 15:19
    09:25
  • 18小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 吉林 口前 烟筒山 明城 磐石 朝阳镇 梅河口 山城镇 草市 清原 抚顺北 沈阳北 山海关 北戴河 滦县 唐山 芦台 塘沽 天津

  • C2273详情
    城际高速
  • 塘沽
  • 08:05
    09:02
  • 57分
  • 二等软座¥70 一等软座¥84

途径站点 : 北京南 天津 塘沽

  • C2274详情
    城际高速
  • 塘沽
  • 09:24
    10:23
  • 59分
  • 二等软座¥70 一等软座¥84

途径站点 : 塘沽 天津 北京南

  • 4424/4425详情
    空调普快
  • 塘沽
  • 08:52
    17:44
  • 8小时52分
  • 硬座¥38 软座¥66

途径站点 : 唐山 芦台 塘沽 天津 天津北 杨柳青 静海 青县 沧州 泊头 东光 吴桥 德州 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄