404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 唐山列车时刻表

唐山列车时刻表

提供唐山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1526/1523详情
    空调普快
  • 唐山
  • 10:11
    07:25
  • 21小时14分
  • 硬座¥171 软座¥284
    硬卧中¥318 软卧下¥516

途径站点 : 哈尔滨 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 辽中 台安 盘锦北 锦州南 山海关 北戴河 唐山 天津 霸州 任丘 饶阳 衡水 辛集 石家庄

  • 1470/1471详情
    空调普快
  • 唐山
  • 13:38
    15:31
  • 1天1小时53分
  • 硬座¥193 软座¥323
    硬卧中¥359 软卧下¥587

途径站点 : 徐州 枣庄西 滕州 邹城 兖州 泰山 济南 晏城 禹城 德州 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津 唐山 滦县 北戴河 山海关 锦州 大虎山 新民 皇姑屯 铁岭 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 陶赖昭 扶余 哈尔滨

  • K128/K125详情
    快速
  • 唐山
  • 12:24
    20:13
  • 1天7小时49分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 盘锦 锦州 葫芦岛 绥中 山海关 唐山 天津 霸州 任丘 辛集 晋州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸 磁县 新乡 郑州 巩义 洛阳 三门峡 灵宝 华山 渭南 西安

  • K668/K665详情
    快速
  • 唐山
  • 17:07
    05:45
  • 1天12小时38分
  • 硬座¥288
    硬卧中¥502 软卧下¥799

途径站点 : 沈阳北 辽中 台安 盘锦北 锦州南 葫芦岛北 山海关 北戴河 唐山 天津 肃宁 衡水 清河城 聊城 菏泽 亳州 阜阳 麻城 九江 鹰潭 贵溪 横峰 武夷山 南平南 闽清 福州

  • K7728/K7725详情
    快速
  • 唐山
  • 23:02
    11:34
  • 12小时32分
  • 硬座¥64 软座¥107
    硬卧中¥126 软卧下¥202

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 昌黎 滦县 唐山 塘沽 天津 廊坊北 黄村 北京西 高碑店 保定 望都 定州 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • T188/T185详情
    空调特快
  • 唐山
  • 17:25
    05:13
  • 1天11小时48分
  • 硬座¥320
    硬卧中¥558 软卧下¥890

途径站点 : 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 山海关 北戴河 唐山 天津 任丘 衡水 聊城 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 麻城 九江 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K19详情
    快速
  • 唐山
  • 23:00
    03:28
  • 1天4小时28分
  • 软座¥248
    软卧下¥457

途径站点 : 北京 天津 唐山 山海关 锦州 沈阳 四平 长春 哈尔滨 大庆 昂昂溪 博克图 海拉尔 满洲里

  • K39详情
    快速
  • 唐山
  • 23:00
    18:42
  • 19小时42分
  • 硬座¥180
    硬卧中¥316 软卧下¥499

途径站点 : 北京 天津 唐山 山海关 锦州 沈阳 四平 长春 哈尔滨 肇东 安达 大庆 泰康 齐齐哈尔

  • K40详情
    快速
  • 唐山
  • 08:40
    05:46
  • 21小时6分
  • 硬座¥180
    硬卧中¥316 软卧下¥499

途径站点 : 齐齐哈尔 泰康 大庆 安达 肇东 哈尔滨 长春 四平 沈阳 锦州 山海关 唐山 天津 北京

  • K20详情
    快速
  • 唐山
  • 00:10
    05:46
  • 1天5小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 满洲里 海拉尔 博克图 昂昂溪 大庆 哈尔滨 长春 四平 沈阳 锦州 山海关 唐山 天津 北京

  • T227/T226详情
    空调特快
  • 唐山
  • 17:56
    05:26
  • 11小时30分
  • 硬座¥140
    硬卧中¥248 软卧下¥390

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 盖州 大石桥 山海关 唐山 天津 北京

  • K370/K367详情
    快速
  • 唐山
  • 08:15
    12:31
  • 1天4小时16分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 汉口 孝感 广水 信阳 驻马店 漯河 临颍 许昌 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 晋州 辛集 任丘 霸州 天津 唐山 山海关 葫芦岛 锦州 盘锦 大石桥 瓦房店 金州 大连