404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 天津西列车时刻表

天津西列车时刻表

提供天津西出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K411详情
    快速
  • 天津西
  • 22:32
    13:00
  • 14小时28分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 北京 天津西 沧州 泊头 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 胶州 莱阳 桃村 乳山 文登 威海

  • K51详情
    快速
  • 天津西
  • 23:08
    11:11
  • 12小时3分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 北京 天津西 沧州 德州 济南 泰山 兖州 曲阜 泗水 平邑 费县 临沂 莒南 日照

  • K101/K104详情
    快速
  • 天津西
  • 23:16
    05:10
  • 1天5小时54分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 北京 天津西 沧州 德州 济南 泰山 兖州 枣庄西 徐州 蚌埠 南京 马鞍山 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 诸暨 义乌 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • K2916详情
    快速
  • 天津西
  • 11:55
    05:13
  • 17小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 蓝村 胶州 高密 潍坊 淄博 济南东 德州 泊头 沧州 静海 天津西 廊坊北 北京

  • K46详情
    快速
  • 天津西
  • 18:18
    05:07
  • 1天10小时49分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 福州 闽清 南平 顺昌 邵武 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 蚌埠 宿州 徐州 泰山 济南 德州 沧州 天津西 北京

  • K52详情
    快速
  • 天津西
  • 17:05
    05:20
  • 12小时15分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 泰山 济南 德州 沧州 天津西 北京

  • T64详情
    空调特快
  • 天津西
  • 19:20
    06:19
  • 10小时59分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 合肥 蚌埠 宿州 徐州 天津西 北京

  • 4414/4411详情
    空调普快
  • 天津西
  • 22:50
    12:42
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 顺义 北京 廊坊北 天津西 静海 青县 沧州 吴桥 德州 王瞳 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • 4445详情
    空调普快
  • 天津西
  • 06:23
    10:09
  • 3小时46分
  • 硬座¥19

途径站点 : 天津 天津西 杨柳青 静海 青县 沧州 泊头 东光 吴桥 德州

  • G51详情
    高速动车
  • 天津西
  • 07:05
    13:06
  • 6小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津西 沧州西 德州东 济南西 曲阜东 徐州东 南京南 苏州北 上海虹桥 杭州

途径站点 : 天津西 沧州西 德州东 济南西 泰安 枣庄 徐州东 宿州东 定远 滁州 南京南 镇江南 无锡东 苏州北 上海虹桥

  • 1462详情
    空调普快
  • 天津西
  • 12:28
    10:40
  • 22小时12分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 邹城 兖州 泰山 济南 德州 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津西 杨村 廊坊北 北京

  • T110详情
    空调特快
  • 天津西
  • 18:14
    09:25
  • 15小时11分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 上海 苏州 无锡 常州 镇江 南京 徐州 天津西 北京

  • T217/T216详情
    空调特快
  • 天津西
  • 20:00
    09:56
  • 13小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 泰州 盐城 阜宁 淮安 沭阳 新沂 徐州 德州 沧州 天津西 北京