404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 铁岭列车时刻表

铁岭列车时刻表

提供铁岭出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7306详情
    快速
  • 铁岭
  • 13:58
    07:00
  • 17小时2分
  • 硬座¥81
    硬卧中¥158 软卧下¥255

途径站点 : 乌兰浩特 宁家 白城 到保 安广 两家 大安北 长山屯 松原 农安 长春 公主岭 四平 开原 铁岭 沈阳 鞍山 海城 大石桥 盖州 熊岳城 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • 1418/1415详情
    空调普快
  • 铁岭
  • 17:45
    16:02
  • 22小时17分
  • 硬座¥95 软座¥170
    硬卧中¥196 软卧下¥328

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 扶余 陶赖昭 德惠 长春 公主岭 铁岭 沈阳北 锦州南 葫芦岛北 山海关 北戴河 昌黎 滦县 唐山 芦台 天津 沧州 泊头 吴桥 德州 平原 禹城 晏城 济南

  • 1546/1547详情
    空调普快
  • 铁岭
  • 11:01
    06:51
  • 19小时50分
  • 硬座¥90 软座¥161
    硬卧中¥187 软卧下¥312

途径站点 : 德州 东光 沧州 静海 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 山海关 兴城 葫芦岛 锦州 沈阳北 铁岭 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨

  • T272详情
    空调特快
  • 铁岭
  • 21:35
    09:40
  • 12小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 吉林 九台 长春 铁岭 沈阳北 锦州南 山海关 北京

  • K265详情
    快速
  • 铁岭
  • 13:57
    14:20
  • 1天0小时23分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥539

途径站点 : 北京 燕郊 玉田县 唐山北 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 沈阳北 铁岭 四平 长春 德惠 扶余 哈尔滨 阿城 平山 尚志 一面坡 苇河 亚布力 海林 牡丹江

  • T271详情
    空调特快
  • 铁岭
  • 19:10
    07:04
  • 11小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 北戴河 山海关 沈阳北 铁岭 四平 长春 九台 吉林

  • 2123/2126详情
    空调普快
  • 铁岭
  • 10:38
    08:58
  • 22小时20分
  • 硬座¥83 软座¥148
    硬卧中¥173 软卧下¥287

途径站点 : 齐齐哈尔 富裕 富海 依安 古城 克山 克东 北安 赵光 李家 通北 海北 扎音河 海伦 绥棱 绥化 呼兰 哈尔滨 扶余 长春 四平 铁岭 沈阳北 沈阳 本溪 南芬 通远堡 凤凰城 一面山 汤山城 五龙背 蛤蟆塘 丹东

  • 1472/1469详情
    空调普快
  • 铁岭
  • 20:47
    22:21
  • 1天1小时34分
  • 硬座¥193 软座¥323
    硬卧中¥359 软卧下¥587

途径站点 : 哈尔滨 扶余 陶赖昭 德惠 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 锦州南 山海关 秦皇岛 北戴河 昌黎 滦县 唐山 芦台 天津 静海 青县 沧州 泊头 东光 德州 禹城 济南 泰山 兖州 滕州 枣庄西 徐州

  • 2196详情
    空调普快
  • 铁岭
  • 20:54
    09:45
  • 12小时51分
  • 硬座¥110 软座¥183
    硬卧中¥209 软卧下¥337

途径站点 : 哈尔滨 扶余 陶赖昭 德惠 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关

  • 2210详情
    空调普快
  • 铁岭
  • 17:34
    10:28
  • 16小时54分
  • 硬座¥73
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 齐齐哈尔 泰康 银浪 林源 新华屯 太阳升 新肇 大安北 松原 农安 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 辽阳 鞍山 海城 大石桥 盖州 熊岳城 许家屯 瓦房店 普兰店 金州 大连