404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 潼关列车时刻表

潼关列车时刻表

提供潼关出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1154/1151详情
    空调普快
  • 潼关
  • 13:16
    09:35
  • 20小时19分
  • 硬座¥168 软座¥278
    硬卧中¥312 软卧下¥506

途径站点 : 杭州 德清西 长兴南 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘 民权 兰考 开封 郑州 洛阳 潼关 渭南 西安

  • K419/K418详情
    快速
  • 潼关
  • 16:00
    19:04
  • 1天3小时4分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 泰州 盐城 建湖 阜宁 淮安 沭阳 新沂 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 洛阳 潼关 渭南 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州

  • K896/K897详情
    快速
  • 潼关
  • 16:00
    14:22
  • 22小时22分
  • 硬座¥191 软座¥184
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 长沙 汨罗 岳阳 咸宁 武昌 孝感 花园 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 巩义 洛阳 三门峡西 灵宝 潼关 华山 渭南 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡

  • K292/K289详情
    快速
  • 潼关
  • 16:45
    05:07
  • 1天12小时22分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 竹园坝 广元 阳平关 略阳 宝鸡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 华山 潼关 三门峡 洛阳 偃师 巩义 郑州 开封 商丘 徐州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • K790/K791详情
    快速
  • 潼关
  • 18:55
    15:08
  • 20小时13分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 南昌 永修 德安 庐山 瑞昌 阳新 黄石 鄂州 武昌 孝感 信阳 驻马店 漯河 平顶山 平顶山西 汝州 洛阳 渑池 三门峡 三门峡西 灵宝 潼关 华山 渭南 西安

  • K1130/K1131详情
    快速
  • 潼关
  • 15:17
    15:35
  • 1天0小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 莱阳 蓝村 胶州 潍坊 青州市 淄博 济南 泰山 兖州 滕州 枣庄西 徐州 砀山 夏邑县 商丘 开封 郑州 巩义 洛阳 义马 灵宝 潼关 华山 渭南 西安

  • K912/K913详情
    快速
  • 潼关
  • 12:15
    11:24
  • 23小时9分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 灵宝 三门峡 渑池 洛阳 巩义 郑州 兰考 民权 宁陵县 商丘 砀山 徐州 枣庄西 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 高密 青岛

  • 1152/1153详情
    空调普快
  • 潼关
  • 13:26
    11:57
  • 22小时31分
  • 硬座¥168 软座¥278
    硬卧中¥312 软卧下¥506

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 灵宝 三门峡西 三门峡 义马 洛阳 巩义 郑州 开封 兰考 民权 宁陵县 商丘 亳州 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州

  • K1170/K1167详情
    快速
  • 潼关
  • 13:33
    08:13
  • 1天18小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 三门峡 洛阳 平顶山西 南阳 襄阳 随州 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 徐闻 海口

  • 4946详情
    空调普快
  • 潼关
  • 15:39
    17:57
  • 2小时18分
  • 硬座¥11 软座¥19
    硬卧中¥48 软卧下¥72

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关

  • K646/K647详情
    快速
  • 潼关
  • 16:10
    20:21
  • 1天4小时11分
  • 硬座¥135
    硬卧中¥257 软卧下¥470

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 灵宝 三门峡 义马 洛阳 平顶山西 南阳 邓州 襄阳 荆门 澧县 常德 益阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • 4945详情
    空调普快
  • 潼关
  • 18:33
    20:56
  • 2小时23分
  • 硬座¥11 软座¥19
    硬卧中¥48 软卧下¥72

途径站点 : 潼关 华山 渭南 西安

  • K316/K317详情
    快速
  • 潼关
  • 11:20
    21:12
  • 1天9小时52分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 兴安 全州 东安 永州 衡阳 长沙 岳阳 武昌 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 郑州 洛阳 三门峡 潼关 华山 渭南 西安

  • 1148/1149详情
    空调普快
  • 潼关
  • 16:05
    09:48
  • 17小时43分
  • 硬座¥76 软座¥135
    硬卧中¥158 软卧下¥262

途径站点 : 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 潼关 灵宝 三门峡西 渑池 洛阳 郑州 开封 民权 商丘 砀山 黄口 徐州 新沂 连云港 连云港东