404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 潼南列车时刻表

潼南列车时刻表

提供潼南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K486/K487详情
    快速
  • 潼南
  • 18:35
    08:18
  • 1天13小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 雷州 湛江西 廉江 玉林 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆北 潼南 成都东

  • D5104详情
    动车组
  • 潼南
  • 08:53
    11:20
  • 2小时27分
  • 二等软座¥98 一等软座¥117

途径站点 : 成都 潼南 合川 重庆北

  • D5105详情
    动车组
  • 潼南
  • 10:40
    12:57
  • 2小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 合川 潼南 成都东

  • K578/K579详情
    快速
  • 潼南
  • 09:27
    06:42
  • 21小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 潼南 合川 重庆北 长寿 涪陵 彭水 黔江 酉阳 秀山 铜仁 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 长沙

  • D5108详情
    动车组
  • 潼南
  • 11:45
    13:59
  • 2小时14分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 潼南 重庆北

  • D5113详情
    动车组
  • 潼南
  • 16:00
    18:15
  • 2小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 合川 潼南 成都东

  • D5115详情
    动车组
  • 潼南
  • 17:02
    19:20
  • 2小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 潼南 成都东

  • K652/K653详情
    快速
  • 潼南
  • 14:55
    17:42
  • 1天2小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 潼南 重庆北 涪陵 武隆 黔江 秀山 铜仁 怀化 靖州 牙屯堡 三江县 融安 融水 柳州 永福 桂林 桂林北

  • D5118详情
    动车组
  • 潼南
  • 18:39
    20:58
  • 2小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 潼南 重庆北

  • D5119详情
    动车组
  • 潼南
  • 19:29
    21:58
  • 2小时29分
  • 二等软座¥98 一等软座¥117

途径站点 : 重庆北 合川 潼南 成都

  • D5120详情
    动车组
  • 潼南
  • 19:54
    22:24
  • 2小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 潼南 合川 重庆北

  • K588/K585详情
    快速
  • 潼南
  • 19:19
    07:58
  • 1天12小时39分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 潼南 合川 重庆北 涪陵 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 靖州 通道 牙屯堡 三江县 融安 柳州 来宾 贵港 玉林 茂名 肇庆 佛山 广州东 东莞 深圳西

  • K424/K421详情
    快速
  • 潼南
  • 20:38
    06:42
  • 1天10小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 遂宁 潼南 合川 重庆北 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 醴陵 萍乡 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 绍兴 上虞 余姚 宁波东

1