404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 吐鲁番列车时刻表

吐鲁番列车时刻表

提供吐鲁番出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 5806/5807详情
    空调普快
  • 吐鲁番
  • 22:10
    18:15
  • 20小时5分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 和静 焉耆 库尔勒 库车 新和 阿克苏

  • 1044详情
    空调普快
  • 吐鲁番
  • 18:47
    10:04
  • 1天15小时17分
  • 硬座¥143 软座¥257
    硬卧中¥291 软卧下¥492

途径站点 : 奎屯 沙湾县 石河子 乌西 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 低窝铺 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 山丹 金昌 武威 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安

  • K9782详情
    快速
  • 吐鲁番
  • 23:56
    07:18
  • 7小时22分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥145 软卧下¥224

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密

  • 1043详情
    空调普快
  • 吐鲁番
  • 21:25
    11:28
  • 1天14小时3分
  • 硬座¥143 软座¥257
    硬卧中¥291 软卧下¥492

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 武威 金昌 山丹 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 低窝铺 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐 乌西 石河子 沙湾县 奎屯

  • K9781详情
    快速
  • 吐鲁番
  • 23:36
    08:25
  • 8小时49分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥145 软卧下¥224

途径站点 : 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T177详情
    空调特快
  • 吐鲁番
  • 15:18
    07:46
  • 1天16小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 宣化 张家口南 集宁南 呼和浩特东 包头 临河 乌海 石嘴山 银川 中卫 武威 金昌 张掖 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

途径站点 : 库尔勒 焉耆 和静 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K169详情
    快速
  • 吐鲁番
  • 22:55
    15:24
  • 1天16小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 蔡家坡 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 张掖 高台 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 和静 焉耆 库尔勒

  • T197详情
    空调特快
  • 吐鲁番
  • 21:26
    08:49
  • 1天11小时23分
  • 硬座¥316
    硬卧中¥550 软卧下¥874

途径站点 : 郑州 巩义 洛阳 三门峡西 西安 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 金昌 张掖 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K170详情
    快速
  • 吐鲁番
  • 20:31
    14:18
  • 1天17小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 库尔勒 焉耆 和静 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 嘉峪关 酒泉 高台 张掖 山丹 金昌 武威 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 西安

  • 1085详情
    空调普快
  • 吐鲁番
  • 09:20
    09:56
  • 2天0小时36分
  • 硬座¥177 软座¥319
    硬卧中¥359 软卧下¥608

途径站点 : 济南 泰山 磁窑 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 砀山 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 灵宝 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K2058/K2059详情
    快速
  • 吐鲁番
  • 11:30
    10:38
  • 1天23小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 武威 金昌 张掖 酒泉 嘉峪关 玉门镇 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T192/T193详情
    空调特快
  • 吐鲁番
  • 19:00
    10:58
  • 1天15小时58分
  • 硬座¥351
    硬卧中¥610 软卧下¥972

途径站点 : 汉口 孝感 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 洛阳 三门峡 西安 宝鸡 天水 兰州 武威 金昌 张掖 清水 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐