404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 土溪列车时刻表

土溪列车时刻表

提供土溪出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1195详情
    快速
  • 土溪
  • 15:40
    04:41
  • 13小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州 土溪 营山 蓬安 南充 蓬溪 遂宁 成都

  • K1196详情
    快速
  • 土溪
  • 22:45
    13:06
  • 14小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 遂宁 蓬溪 南充 蓬安 营山 土溪 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东

  • 5606/5607详情
    空调普快
  • 土溪
  • 09:50
    16:57
  • 7小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南充 蓬安 营山 土溪 达州 渡市 三汇镇 临巴溪 渠县 广安 华蓥 重庆北

  • 5608/5605详情
    空调普快
  • 土溪
  • 07:45
    15:30
  • 7小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 华蓥 广安 渠县 临巴溪 三汇镇 渡市 达州 土溪 营山 蓬安 南充

  • K676/K677详情
    快速
  • 土溪
  • 14:07
    18:59
  • 1天4小时52分
  • 硬座¥255
    硬卧中¥455 软卧下¥722

途径站点 : 南京 全椒 合肥 六安 麻城北 汉口 随州 襄阳 十堰 白河东 安康 万源 宣汉 达州 土溪 营山 蓬安 南充 蓬溪 遂宁 成都

  • K698/K695详情
    快速
  • 土溪
  • 11:20
    19:00
  • 1天7小时40分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 土溪 达州 梁平 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆门 钟祥 京山 汉口 红安西 麻城北 六安 合肥 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

1