404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 文水列车时刻表

文水列车时刻表

提供文水出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1117/K1116详情
    快速
  • 文水
  • 17:20
    11:55
  • 18小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 榆林 吕梁 汾阳 文水 太原 石家庄北 辛集 衡水 深州 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K213详情
    快速
  • 文水
  • 16:52
    10:32
  • 17小时40分
  • 硬座¥165 软座¥260
    硬卧中¥291 软卧下¥458

途径站点 : 天津 杨柳青 静海 沧州 德州 衡水 辛集 石家庄北 太原 文水 吕梁 吴堡 绥德 清涧县 延安 富县东 蒲城东 西安

  • K220/K217详情
    快速
  • 文水
  • 19:32
    11:09
  • 15小时37分
  • 硬座¥158 软座¥250
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 邯郸 邢台 高邑 石家庄 阳泉北 太原 文水 吕梁 榆林 达拉特西 包头

  • K219/K218详情
    快速
  • 文水
  • 19:40
    11:09
  • 15小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 达拉特西 榆林 吕梁 文水 太原 阳泉北 石家庄 邢台 沙河市 邯郸

  • 2683/2682详情
    空调普快
  • 文水
  • 21:54
    08:15
  • 10小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 达拉特西 榆林 绥德 吴堡 吕梁 汾阳 文水 交城 清徐 太原

  • 4644详情
    空调普快
  • 文水
  • 06:56
    10:31
  • 3小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 柳林南 吕梁 汾阳 文水 交城 清徐 太原

  • K7815详情
    快速
  • 文水
  • 08:20
    11:02
  • 2小时42分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 交城 文水 汾阳 吕梁

  • 2681/2684详情
    空调普快
  • 文水
  • 10:00
    19:55
  • 9小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 清徐 交城 文水 汾阳 吕梁 吴堡 绥德 榆林 达拉特西 包头

  • L22详情
    临客
  • 文水
  • 08:23
    14:15
  • 1天5小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 宝鸡 西安 延安 绥德 吕梁 汾阳 文水 交城 太原

  • K7816详情
    快速
  • 文水
  • 11:42
    14:59
  • 3小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 吕梁 汾阳 文水 交城 太原

  • 4623详情
    空调普快
  • 文水
  • 13:04
    15:54
  • 2小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 清徐 交城 文水 汾阳 吕梁

  • K7817详情
    快速
  • 文水
  • 14:19
    17:23
  • 3小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 交城 文水 汾阳 吕梁

  • 4624详情
    空调普快
  • 文水
  • 16:35
    19:30
  • 2小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 吕梁 汾阳 文水 交城 清徐 太原

  • 1625/1624详情
    空调普快
  • 文水
  • 09:50
    05:30
  • 19小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 灵武 盐池 定边 靖边 子洲 绥德 吴堡 吕梁 汾阳 文水 交城 太原 阳泉北 石家庄 邢台 邯郸 安阳 汤阴 鹤壁 新乡 郑州