404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 武昌列车时刻表

武昌列车时刻表

提供武昌出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T88详情
    空调特快
  • 武昌
  • 08:00
    12:12
  • 1天4小时12分
  • 硬座¥271
    硬卧中¥475 软卧下¥754

途径站点 : 贵阳 凯里 玉屏 怀化 娄底 长沙 武昌 驻马店 郑州 新乡 邯郸 石家庄 保定 北京西

  • T6详情
    空调特快
  • 武昌
  • 08:05
    12:02
  • 1天3小时57分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 南宁 柳州 桂林 永州 衡阳 长沙 武昌 汉口 郑州 石家庄 北京西

  • K21详情
    快速
  • 武昌
  • 08:21
    12:38
  • 1天4小时17分
  • 硬座¥238 软座¥376
    硬卧中¥416 软卧下¥658

途径站点 : 北京西 高碑店 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 武昌 岳阳 长沙 衡阳 永州 东安 全州 兴安 桂林

  • K790/K791详情
    快速
  • 武昌
  • 18:55
    15:08
  • 20小时13分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 南昌 永修 德安 庐山 瑞昌 阳新 黄石 鄂州 武昌 孝感 信阳 驻马店 漯河 平顶山 平顶山西 汝州 洛阳 渑池 三门峡 三门峡西 灵宝 潼关 华山 渭南 西安

  • K1270/K1267详情
    快速
  • 武昌
  • 09:55
    18:42
  • 1天8小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 万州 利川 恩施 宜昌东 荆州 武昌 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 鹰潭 武夷山 建瓯 南平南 古田 福州

  • K758/K755详情
    快速
  • 武昌
  • 15:18
    14:21
  • 23小时3分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥658

途径站点 : 洛阳 汝州 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 随州 安陆 武昌 咸宁 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • T145/T148详情
    空调特快
  • 武昌
  • 12:09
    10:37
  • 22小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 许昌 漯河 信阳 武昌 咸宁 岳阳 长沙 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 樟树 丰城 南昌

  • T128/T125详情
    空调特快
  • 武昌
  • 12:02
    17:23
  • 1天5小时21分
  • 硬座¥291
    硬卧中¥519 软卧下¥825

途径站点 : 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 武昌 随州 襄阳 十堰 安康 万源 达州 营山 南充 遂宁 成都

  • T2详情
    空调特快
  • 武昌
  • 22:10
    13:57
  • 15小时47分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 长沙 岳阳 武昌 郑州 邯郸 石家庄 北京西

  • T12/T13详情
    空调特快
  • 武昌
  • 07:00
    12:43
  • 1天5小时43分
  • 硬座¥305
    硬卧中¥534 软卧下¥958

途径站点 : 沈阳北 盘锦北 锦州南 葫芦岛北 绥中北 山海关 北戴河 北京 石家庄 郑州 驻马店 武昌 岳阳 长沙 郴州 韶关东 广州东

  • K642/K643详情
    快速
  • 武昌
  • 13:25
    06:00
  • 16小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 乐昌 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 安陆 随州 枣阳 襄阳

  • T190详情
    空调特快
  • 武昌
  • 10:30
    14:43
  • 1天4小时13分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 南宁 柳州 桂林 衡阳 长沙 武昌 郑州 安阳 石家庄 保定 北京西

  • K806/K803详情
    快速
  • 武昌
  • 08:25
    20:06
  • 1天11小时41分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 安康 旬阳 十堰 襄阳 随州 安陆 武昌 南昌 鹰潭 武夷山 建阳 建瓯 南平南 古田 福州

  • T256详情
    空调特快
  • 武昌
  • 16:09
    08:39
  • 16小时30分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥601

途径站点 : 广州 衡阳 长沙 武昌 信阳 驻马店 漯河 许昌 长葛 郑州

  • K259详情
    快速
  • 武昌
  • 20:14
    15:26
  • 19小时12分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335

途径站点 : 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 武昌 岳阳 长沙 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州北 广州东