404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 武当山列车时刻表

武当山列车时刻表

提供武当山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K909详情
    快速
  • 武当山
  • 13:49
    10:58
  • 21小时9分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 郑州 长葛 许昌 临颍 漯河 平顶山 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 谷城 武当山 十堰 安康 万源 达州 渠县 广安 重庆北

  • 1608/1605详情
    空调普快
  • 武当山
  • 13:40
    07:26
  • 17小时46分
  • 硬座¥68 软座¥122
    硬卧中¥143 软卧下¥238

途径站点 : 怀化 吉首 张家界 慈利 石门县 澧县 松滋 枝城 荆门 襄阳 谷城 武当山 十堰 白河东 旬阳 安康

  • K8130/K8127详情
    快速
  • 武当山
  • 23:01
    05:53
  • 6小时52分
  • 硬座¥42
    硬卧中¥85 软卧下¥133

途径站点 : 武昌 云梦 安陆 随州 枣阳 襄阳 谷城 武当山 十堰

  • K962详情
    快速
  • 武当山
  • 12:54
    11:39
  • 22小时45分
  • 硬座¥100
    硬卧中¥192 软卧下¥310

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 汉中 安康 十堰 武当山 谷城 襄阳 枣阳 随州 安陆 云梦 汉口

  • K8128/K8129详情
    快速
  • 武当山
  • 09:00
    16:33
  • 7小时33分
  • 硬座¥42
    硬卧中¥85 软卧下¥133

途径站点 : 十堰 武当山 谷城 襄阳 枣阳 随州 安陆 云梦 武昌

  • K284/K281详情
    快速
  • 武当山
  • 18:30
    07:49
  • 1天13小时19分
  • 硬座¥281
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 成都 绵阳 江油 广元 汉中 西乡 安康 十堰 武当山 襄阳 南阳 平顶山西 郑州 开封 商丘 徐州 蚌埠 南京 上海

  • K206/K207详情
    快速
  • 武当山
  • 17:40
    08:40
  • 1天15小时0分
  • 硬座¥281 软座¥447
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 汉中 安康 十堰 武当山 谷城 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 汝州 巩义 郑州 开封 商丘 徐州 滕州 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 青岛

  • K123/K122详情
    快速
  • 武当山
  • 13:54
    11:10
  • 21小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 南昌 阳新 鄂州 华容 武昌 随州 枣阳 襄阳 谷城 武当山 十堰

  • K8075详情
    快速
  • 武当山
  • 09:06
    11:36
  • 2小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 襄阳 武当山 十堰

  • K570/K567详情
    快速
  • 武当山
  • 23:59
    11:10
  • 1天11小时11分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥658

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 安康 十堰 武当山 襄阳 南阳 唐河 桐柏 信阳 潢川 商城 固始 六安 合肥 巢湖 芜湖 马鞍山 南京 扬州 泰州 海安县 南通

  • K8076详情
    快速
  • 武当山
  • 11:43
    14:23
  • 2小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 十堰 武当山 谷城 襄阳