404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 乌鲁木齐列车时刻表

乌鲁木齐列车时刻表

提供乌鲁木齐出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 5816详情
    空调普快
  • 乌鲁木齐
  • 19:38
    07:00
  • 11小时22分
  • 硬座¥76 软座¥126
    硬卧中¥146 软卧下¥234

途径站点 : 伊宁 伊宁东 布列开 尼勒克 精河南 精河 奎屯 石河子 乌西 乌鲁木齐

途径站点 : 北屯市 福海 和什托洛盖 克拉玛依 五五 奎屯 沙湾县 石河子 乌西 乌鲁木齐

  • 1043详情
    空调普快
  • 乌鲁木齐
  • 21:25
    11:28
  • 1天14小时3分
  • 硬座¥143 软座¥257
    硬卧中¥291 软卧下¥492

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 武威 金昌 山丹 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 低窝铺 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐 乌西 石河子 沙湾县 奎屯

  • T177详情
    空调特快
  • 乌鲁木齐
  • 15:18
    07:46
  • 1天16小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 宣化 张家口南 集宁南 呼和浩特东 包头 临河 乌海 石嘴山 银川 中卫 武威 金昌 张掖 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K9790详情
    快速
  • 乌鲁木齐
  • 21:27
    08:00
  • 10小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 伊宁 尼勒克 精河南 精河 奎屯 石河子 乌西 乌鲁木齐

  • K9758/K9755详情
    快速
  • 乌鲁木齐
  • 19:40
    08:02
  • 12小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 库尔勒 焉耆 和静 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K9781详情
    快速
  • 乌鲁木齐
  • 23:36
    08:25
  • 8小时49分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥145 软卧下¥224

途径站点 : 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • 5826/5827详情
    空调普快
  • 乌鲁木齐
  • 08:38
    20:16
  • 1天11小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 和静 焉耆 库尔勒 库车 新和 阿克苏 巴楚 阿图什 喀什 疏勒 阿克陶 英吉沙 莎车 叶城 皮山 墨玉 和田

  • T197详情
    空调特快
  • 乌鲁木齐
  • 21:26
    08:49
  • 1天11小时23分
  • 硬座¥316
    硬卧中¥550 软卧下¥874

途径站点 : 郑州 巩义 洛阳 三门峡西 西安 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 金昌 张掖 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • 5802详情
    空调普快
  • 乌鲁木齐
  • 21:38
    08:55
  • 11小时17分
  • 硬座¥62 软座¥100
    硬卧中¥119 软卧下¥187

途径站点 : 阿拉山口 博乐 精河 奎屯 沙湾县 石河子 乌西 乌鲁木齐

  • K9786/K9787详情
    快速
  • 乌鲁木齐
  • 09:50
    11:57
  • 1天2小时7分
  • 硬座¥191 软座¥301
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 和静 焉耆 库尔勒 库车 新和 阿克苏 巴楚 阿图什 喀什

  • 1085详情
    空调普快
  • 乌鲁木齐
  • 09:20
    09:56
  • 2天0小时36分
  • 硬座¥177 软座¥319
    硬卧中¥359 软卧下¥608

途径站点 : 济南 泰山 磁窑 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 砀山 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 灵宝 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T70详情
    空调特快
  • 乌鲁木齐
  • 10:12
    19:49
  • 1天9小时37分
  • 硬座¥363
    硬卧中¥631 软卧下¥1006

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 玉门镇 嘉峪关 清水 张掖 金昌 武威 中卫 定边 绥德 吕梁 太原 阳泉北 石家庄北 保定 北京西

  • K2058/K2059详情
    快速
  • 乌鲁木齐
  • 11:30
    10:38
  • 1天23小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 武威 金昌 张掖 酒泉 嘉峪关 玉门镇 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐