404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 无锡新区列车时刻表

无锡新区列车时刻表

提供无锡新区出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G7035详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 06:25
    08:24
  • 1小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京南 戚墅堰 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • G7036详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 07:13
    09:19
  • 2小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 安亭北 昆山南 苏州 无锡新区 常州 丹阳 镇江 南京

  • G7037详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 07:08
    08:59
  • 1小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 镇江 常州 无锡 无锡新区 苏州园区 上海

  • G7040详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 08:16
    10:14
  • 1小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 上海西 昆山南 无锡新区 无锡 常州 镇江 南京

  • D5589详情
    动车组
  • 无锡新区
  • 07:42
    15:44
  • 8小时2分
  • 二等软座¥280 一等软座¥336

途径站点 : 南京 丹阳 常州 无锡 无锡新区 苏州 苏州园区 昆山南 上海虹桥 松江南 嘉兴南 杭州南 绍兴 宁波东 三门县 台州 温岭 温州南

  • G7045详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 08:36
    10:32
  • 1小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 常州 惠山 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • G7046详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 09:20
    11:13
  • 1小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 苏州园区 无锡新区 无锡 常州 镇江 南京

  • G7221详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 09:55
    10:54
  • 59分
  • 二等软座¥61 一等软座¥98

途径站点 : 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海西 上海

  • D3060/D3061详情
    动车组
  • 无锡新区
  • 09:43
    16:01
  • 6小时18分
  • 二等软座¥273 一等软座¥327

途径站点 : 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡新区 无锡 常州 丹阳 南京南 全椒 肥东 合肥 六安 金寨 麻城北 汉口

  • G7049详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 09:39
    11:34
  • 1小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • G7052详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 10:29
    12:30
  • 2小时1分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 安亭北 昆山南 苏州 无锡新区 无锡 常州 丹阳 南京

  • G7051详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 10:23
    12:20
  • 1小时57分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 无锡新区 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7224详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 11:26
    12:25
  • 59分
  • 二等软座¥61 一等软座¥98

途径站点 : 上海 昆山南 苏州园区 苏州 无锡新区 无锡

  • G7385详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 11:43
    15:12
  • 3小时29分
  • 二等软座¥228 一等软座¥364

途径站点 : 南京 镇江 常州 无锡 无锡新区 苏州 昆山南 上海虹桥 嘉善南 嘉兴南 海宁西 余杭 杭州

  • G7226详情
    高速动车
  • 无锡新区
  • 12:17
    13:08
  • 51分
  • 二等软座¥61 一等软座¥98

途径站点 : 上海 昆山南 无锡新区 无锡