404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 襄阳东列车时刻表

襄阳东列车时刻表

提供襄阳东出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1156/K1157详情
    快速
  • 襄阳东
  • 09:17
    13:47
  • 1天4小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 汉口 随州 襄阳东 十堰 安康 万源 达州 南充 成都

  • K1158/K1155详情
    快速
  • 襄阳东
  • 12:00
    16:36
  • 1天4小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 南充 达州 万源 安康 十堰 襄阳东 随州 汉口 合肥 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海

  • K390/K391详情
    快速
  • 襄阳东
  • 10:14
    05:00
  • 1天18小时46分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 勉县 汉中 西乡 安康 十堰 襄阳东 随州 安陆 云梦 武昌 鄂州 黄石 阳新 瑞昌 庐山 南昌 东乡 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 南平 福州

  • D5234/D5231详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 09:00
    11:39
  • 2小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 襄阳 襄阳东 安陆 武昌

  • K392/K389详情
    快速
  • 襄阳东
  • 11:00
    04:45
  • 1天17小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 福州 闽清 南平 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 向塘 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳东 谷城 十堰 白河东 旬阳 安康 石泉县 西乡 汉中 勉县 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • D5211详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 08:30
    12:13
  • 3小时43分
  • 二等软座¥152 一等软座¥183

途径站点 : 汉口 襄阳东 谷城 十堰

  • K351/K354详情
    快速
  • 襄阳东
  • 17:34
    04:31
  • 1天10小时57分
  • 硬座¥291 软座¥301
    硬卧中¥519 软卧下¥825

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 南昌 武昌 云梦 随州 襄阳东 谷城 武当山 十堰 白河东 旬阳 安康 紫阳 万源 宣汉 达州 营山 南充 遂宁 成都

  • D5212/D5209详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 12:25
    16:30
  • 4小时5分
  • 二等软座¥152 一等软座¥183

途径站点 : 十堰 谷城 襄阳东 汉口 武汉

  • D5232/D5233详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 11:55
    14:32
  • 2小时37分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 安陆 襄阳东 襄阳

  • D5222详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 14:45
    17:11
  • 2小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 襄阳 襄阳东 云梦 汉口

  • D5206/D5207详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 13:08
    17:00
  • 3小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 随州 襄阳东 十堰

  • K352/K353详情
    快速
  • 襄阳东
  • 23:34
    13:59
  • 1天14小时25分
  • 硬座¥291 软座¥469
    硬卧中¥519 软卧下¥825

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳 白河县 十堰 武当山 谷城 襄阳东 随州 安陆 武昌 黄石 南昌 鹰潭 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • D5208/D5205详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 17:15
    21:17
  • 4小时2分
  • 二等软座¥159 一等软座¥190

途径站点 : 十堰 襄阳东 随州 武昌

  • D5221详情
    动车组
  • 襄阳东
  • 17:40
    20:05
  • 2小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 云梦 襄阳东 襄阳

1