404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 咸宁北列车时刻表

咸宁北列车时刻表

提供咸宁北出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D2101详情
    动车组
  • 咸宁北
  • 07:08
    14:01
  • 6小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 赤壁北 岳阳东 汨罗东 长沙南 株洲西 衡山西 衡阳东 耒阳西 郴州西 韶关 英德西 清远 广州北 广州南

  • G1011详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 07:26
    12:16
  • 4小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 株洲西 郴州西 广州南 虎门 深圳北

  • G1103详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 07:40
    11:50
  • 4小时10分
  • 二等软座¥490 一等软座¥780

途径站点 : 武汉 咸宁北 赤壁北 长沙南 衡阳东 郴州西 广州南

  • G1109详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 08:20
    12:36
  • 4小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 衡山西 郴州西 广州北 广州南

  • G1117详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 09:05
    13:28
  • 4小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 株洲西 衡山西 耒阳西 清远 广州南

  • G1013详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 09:58
    14:50
  • 4小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 衡阳东 韶关 广州南 虎门 深圳北

  • G1102详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 07:00
    11:08
  • 4小时8分
  • 二等软座¥490 一等软座¥780

途径站点 : 广州南 耒阳西 衡阳东 长沙南 岳阳东 咸宁北 武汉

  • G1106详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 07:15
    11:30
  • 4小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 韶关 郴州西 株洲西 长沙南 赤壁北 咸宁北 武汉

  • G1127详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 10:52
    15:12
  • 4小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 耒阳西 韶关 广州北 广州南

  • G1012详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 07:00
    11:50
  • 4小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳北 广州南 耒阳西 衡山西 长沙南 汨罗东 岳阳东 咸宁北 武汉

  • G1015详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 11:10
    15:50
  • 4小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 赤壁北 长沙南 衡阳东 韶关 广州南 深圳北

  • G1116详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 08:50
    12:58
  • 4小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 耒阳西 株洲西 长沙南 咸宁北 武汉

  • G1137详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 12:30
    16:53
  • 4小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 岳阳东 长沙南 株洲西 衡阳东 韶关 清远 广州南

  • G1139详情
    高速动车
  • 咸宁北
  • 12:50
    16:59
  • 4小时9分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 咸宁北 汨罗东 长沙南 郴州西 韶关 广州南

  • D2102详情
    动车组
  • 咸宁北
  • 07:05
    13:45
  • 6小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 清远 英德西 韶关 郴州西 耒阳西 衡阳东 衡山西 株洲西 长沙南 汨罗东 岳阳东 赤壁北 咸宁北 武汉