404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 邢台列车时刻表

邢台列车时刻表

提供邢台出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K157详情
    快速
  • 邢台
  • 19:16
    07:55
  • 1天12小时39分
  • 硬座¥293 软座¥465
    硬卧中¥510 软卧下¥813

途径站点 : 北京西 涿州 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 驻马店 信阳 孝感 武昌 咸宁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 祁阳 永州 东安 全州 桂林 柳州 来宾 黎塘 贵港 玉林 廉江 湛江

  • T231详情
    空调特快
  • 邢台
  • 21:17
    10:02
  • 12小时45分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 邢台 邯郸 新乡 洛阳 三门峡 渭南 西安

  • 1625/1624详情
    空调普快
  • 邢台
  • 09:50
    05:30
  • 19小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 灵武 盐池 定边 靖边 子洲 绥德 吴堡 吕梁 汾阳 文水 交城 太原 阳泉北 石家庄 邢台 邯郸 安阳 汤阴 鹤壁 新乡 郑州

  • K118详情
    快速
  • 邢台
  • 12:01
    05:36
  • 1天17小时35分
  • 硬座¥328 软座¥524
    硬卧中¥578 软卧下¥919

途径站点 : 攀枝花 米易 西昌 普雄 甘洛 汉源 峨眉 眉山 成都 遂宁 南充 营山 达州 安康 旬阳 十堰 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 巩义 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K1165/K1164详情
    快速
  • 邢台
  • 18:22
    05:44
  • 11小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长治北 长治 高平 晋城 月山 焦作 获嘉 新乡 汤阴 安阳 邯郸 沙河市 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K270详情
    快速
  • 邢台
  • 19:28
    05:58
  • 10小时30分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 洛阳 济源 月山 焦作 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K402详情
    快速
  • 邢台
  • 18:30
    06:05
  • 11小时35分
  • 硬座¥116
    硬卧中¥207 软卧下¥326

途径站点 : 周口 漯河 许昌 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • K269详情
    快速
  • 邢台
  • 21:34
    07:50
  • 10小时16分
  • 硬座¥106
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 焦作 月山 济源 洛阳

  • K158详情
    快速
  • 邢台
  • 17:25
    06:11
  • 1天12小时46分
  • 硬座¥293 软座¥465
    硬卧中¥510 软卧下¥813

途径站点 : 湛江 廉江 玉林 贵港 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 全州 东安 永州 祁阳 衡阳 株洲 长沙 岳阳 咸宁 武昌 孝感 信阳 确山 驻马店 漯河 许昌 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西