404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 辛集列车时刻表

辛集列车时刻表

提供辛集出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K510详情
    快速
  • 辛集
  • 21:33
    07:33
  • 10小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 晋州 辛集 衡水 德州 沧州 青县 静海 天津北 天津

  • K214详情
    快速
  • 辛集
  • 11:58
    06:26
  • 18小时28分
  • 硬座¥165 软座¥260
    硬卧中¥291 软卧下¥458

途径站点 : 西安 蒲城东 富县东 延安 清涧县 绥德 吴堡 吕梁 文水 太原 阳泉北 石家庄北 辛集 衡水 德州 沧州 静海 杨柳青 天津

  • K884/K881详情
    快速
  • 辛集
  • 21:43
    08:48
  • 11小时5分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • K564/K565详情
    快速
  • 辛集
  • 13:02
    06:40
  • 17小时38分
  • 硬座¥175
    硬卧中¥308 软卧下¥486

途径站点 : 南通 海安县 东台 盐城 淮安 新沂 徐州 砀山 商丘 菏泽 聊城 衡水 辛集 石家庄北 太原

  • K882/K883详情
    快速
  • 辛集
  • 19:33
    07:03
  • 11小时30分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 青岛 沧口 高密 潍坊 淄博 济南东 晏城 德州 衡水 辛集 石家庄北 阳泉北 太原

  • K2025/K2028详情
    快速
  • 辛集
  • 11:35
    05:02
  • 17小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大连 金州 瓦房店 大石桥 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 山海关 秦皇岛 昌黎 唐山 天津 衡水 辛集 晋州 石家庄

  • K868/K865详情
    快速
  • 辛集
  • 19:36
    12:06
  • 16小时30分
  • 硬座¥137 软座¥214
    硬卧中¥242 软卧下¥379

途径站点 : 唐山 塘沽 天津 静海 沧州 泊头 吴桥 德州 衡水 辛集 晋州 石家庄北 阳泉北 太原 榆次 祁县 平遥 介休 灵石 霍州 洪洞 临汾

  • K1216/K1213详情
    快速
  • 辛集
  • 17:48
    05:28
  • 11小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 莱阳 蓝村 胶州 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 德州 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • K509详情
    快速
  • 辛集
  • 23:11
    08:58
  • 9小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 静海 沧州 德州 衡水 辛集 石家庄北 太原

  • K1264/K1265详情
    快速
  • 辛集
  • 11:51
    06:00
  • 18小时9分
  • 硬座¥170 软座¥268
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 杭州 德清西 长兴南 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘南 曹县 菏泽 聊城 清河城 衡水 辛集 石家庄

  • K369/K368详情
    快速
  • 辛集
  • 13:38
    17:51
  • 1天4小时13分
  • 硬座¥245 软座¥391
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 大石桥 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 唐山 天津 霸州 任丘 辛集 石家庄 邢台 沙河市 邯郸 安阳 新乡 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 汉口

  • L294/L291详情
    临客
  • 辛集
  • 17:20
    10:00
  • 16小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 莱阳 蓝村 胶州 高密 潍坊 淄博 济南东 德州 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北 阳泉北 太原

  • K1012/K1013详情
    快速
  • 辛集
  • 11:46
    06:58
  • 19小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 聊城 清河城 大营镇 衡水 辛集 石家庄北

  • 1526/1523详情
    空调普快
  • 辛集
  • 10:11
    07:25
  • 21小时14分
  • 硬座¥171 软座¥284
    硬卧中¥318 软卧下¥516

途径站点 : 哈尔滨 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 辽中 台安 盘锦北 锦州南 山海关 北戴河 唐山 天津 霸州 任丘 饶阳 衡水 辛集 石家庄