404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 新立屯列车时刻表

新立屯列车时刻表

提供新立屯出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7351/K7354/K7355详情
    快速
  • 新立屯
  • 16:46
    09:20
  • 16小时34分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 大连 金州 三十里堡 瓦房店 熊岳城 盖州 大石桥 鞍山 辽阳 沈阳 新立屯 阜新 义县 朝阳 叶柏寿 天义 平庄 马林 赤峰

  • K7356/K7353/K7352详情
    快速
  • 新立屯
  • 18:16
    10:15
  • 15小时59分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 赤峰 平庄 乃林 天义 叶柏寿 公营子 朝阳 北票南 义县 阜新 新立屯 沈阳 鞍山 大石桥 盖州 熊岳城 瓦房店 普兰店 金州 大连

  • 2251/2253/2256/2257详情
    空调普快
  • 新立屯
  • 12:13
    09:42
  • 21小时29分
  • 硬座¥132 软座¥219
    硬卧中¥247 软卧下¥399

途径站点 : 北京 通州西 怀柔 密云 兴隆县 鹰手营子 承德 下板城 平泉 凌源 叶柏寿 公营子 朝阳 北票南 义县 阜新 新立屯 沈阳 本溪 祁家堡 通远堡 凤凰城 五龙背 丹东

  • K7517/K7522/K7519详情
    快速
  • 新立屯
  • 20:37
    12:51
  • 16小时14分
  • 硬座¥64
    硬卧中¥126

途径站点 : 大连 金州 瓦房店 熊岳城 大石桥 鞍山 辽阳 沈阳 新立屯 新邱 阿金 阜新 清河门 义县 周家屯 上园 北票南 能家 朝阳 大平房 公营子 叶柏寿 凌源

  • K7357详情
    快速
  • 新立屯
  • 07:10
    09:54
  • 2小时44分
  • 硬座¥29 软座¥44

途径站点 : 阜新 新立屯 小东 沈阳北

  • 4208/4209详情
    空调普快
  • 新立屯
  • 10:17
    21:32
  • 11小时15分
  • 硬座¥39 软座¥69
    硬卧中¥86 软卧下¥139

途径站点 : 沈阳 小东 新立屯 大巴 新邱 阿金 阜新 清河门 义县 周家屯 上园 北票南 能家 朝阳 大营子 大平房 公营子 叶柏寿 沙海 天义 平庄南 平庄 元宝山 赤峰

  • 4364/4365详情
    空调普快
  • 新立屯
  • 11:28
    20:20
  • 8小时52分
  • 硬座¥32 软座¥56
    硬卧中¥72 软卧下¥114

途径站点 : 沈阳 新立屯 新邱 阜新 清河门 义县 北票南 朝阳 公营子 叶柏寿 凌源

  • 4366/4363详情
    空调普快
  • 新立屯
  • 07:00
    15:49
  • 8小时49分
  • 硬座¥32
    硬卧中¥72

途径站点 : 凌源 叶柏寿 公营子 大平房 朝阳 北票南 义县 清河门 阜新 阿金 新邱 新立屯 马三家 沈阳

  • K7358详情
    快速
  • 新立屯
  • 15:10
    18:08
  • 2小时58分
  • 硬座¥29
    硬卧中¥80

途径站点 : 沈阳北 小东 新立屯 阜新

  • 2261详情
    空调普快
  • 新立屯
  • 08:13
    06:42
  • 22小时29分
  • 硬座¥73 软座¥131
    硬卧中¥153 软卧下¥254

途径站点 : 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 大虎山 新立屯 彰武 章古台 甘旗卡 通辽 太平川 开通 洮南 白城 平台 镇西 葛根庙 乌兰浩特

  • 2258/2255/2254/2252详情
    空调普快
  • 新立屯
  • 13:10
    11:13
  • 22小时3分
  • 硬座¥132 软座¥219
    硬卧中¥247 软卧下¥399

途径站点 : 丹东 五龙背 凤凰城 通远堡 本溪 沈阳 新立屯 阜新 义县 北票南 朝阳 公营子 叶柏寿 凌源 平泉 下板城 承德 鹰手营子 兴隆县 密云 怀柔 顺义 通州西 北京