404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 新民列车时刻表

新民列车时刻表

提供新民出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1051详情
    空调普快
  • 新民
  • 15:51
    12:59
  • 21小时8分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 葫芦岛 锦州 沟帮子 新民 沈阳北 四平 八面城 郑家屯 保康 太平川 开通 洮南 白城 镇赉 泰来 江桥 汤池 齐齐哈尔

  • 2196详情
    空调普快
  • 新民
  • 20:54
    09:45
  • 12小时51分
  • 硬座¥110 软座¥183
    硬卧中¥209 软卧下¥337

途径站点 : 哈尔滨 扶余 陶赖昭 德惠 长春 公主岭 四平 铁岭 沈阳北 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关

  • 1416/1417详情
    空调普快
  • 新民
  • 11:40
    14:41
  • 1天3小时1分
  • 硬座¥107 软座¥193
    硬卧中¥221 软卧下¥372

途径站点 : 菏泽 巨野 济宁 兖州 磁窑 泰山 济南 禹城 平原 德州 吴桥 东光 沧州 静海 天津 芦台 唐山 昌黎 秦皇岛 山海关 锦州 大虎山 新民 皇姑屯 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨

  • 1470/1471详情
    空调普快
  • 新民
  • 13:38
    15:31
  • 1天1小时53分
  • 硬座¥193 软座¥323
    硬卧中¥359 软卧下¥587

途径站点 : 徐州 枣庄西 滕州 邹城 兖州 泰山 济南 晏城 禹城 德州 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津 唐山 滦县 北戴河 山海关 锦州 大虎山 新民 皇姑屯 铁岭 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 陶赖昭 扶余 哈尔滨

  • K7364/K7361详情
    快速
  • 新民
  • 21:40
    09:40
  • 12小时0分
  • 硬座¥82
    硬卧中¥149 软卧下¥232

途径站点 : 赤峰 元宝山 平庄 天义 叶柏寿 公营子 朝阳 义县 锦州 沟帮子 大虎山 新民 沈阳

  • 2066/2067详情
    空调普快
  • 新民
  • 08:10
    21:37
  • 13小时27分
  • 硬座¥45 软座¥78
    硬卧中¥97 软卧下¥156

途径站点 : 沈阳 新民 大虎山 沟帮子 锦州 义县 北票南 朝阳 公营子 叶柏寿 凌源 三十家 杨树岭 平泉 小寺沟 下板城 承德东 承德

  • K7345详情
    快速
  • 新民
  • 05:45
    11:21
  • 5小时36分
  • 硬座¥36 软座¥58

途径站点 : 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 高山子 大虎山 励家 绕阳河 大红旗 新民 兴隆店 沈阳

  • K7486详情
    快速
  • 新民
  • 10:20
    16:38
  • 6小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳北 新民 大虎山 锦州 葫芦岛 山海关

  • K7320详情
    快速
  • 新民
  • 10:38
    15:55
  • 5小时17分
  • 硬座¥63
    硬卧中¥115 软卧下¥175

途径站点 : 沈阳 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关

  • K7341详情
    快速
  • 新民
  • 07:50
    13:39
  • 5小时49分
  • 硬座¥36 软座¥58

途径站点 : 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 凌海 沟帮子 大虎山 励家 新民 沈阳

  • 4258详情
    空调普快
  • 新民
  • 12:02
    15:54
  • 3小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 马三家 兴隆店 新民 大红旗 绕阳河 大虎山 高山子 青堆子 沟帮子 羊圈子 凌海 锦州

  • K1112/K1113详情
    快速
  • 新民
  • 22:08
    15:09
  • 17小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大同 阳高 天镇 柴沟堡 张家口南 宣化 北京 三河县 玉田县 唐山北 滦县 北戴河 秦皇岛 山海关 兴城 葫芦岛 锦州 大虎山 新民 沈阳

  • 4257详情
    空调普快
  • 新民
  • 12:10
    15:19
  • 3小时9分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 锦州 沟帮子 大虎山 新民 马三家 沈阳

  • K7342详情
    快速
  • 新民
  • 14:22
    20:04
  • 5小时42分
  • 硬座¥36 软座¥58

途径站点 : 沈阳 兴隆店 新民 绕阳河 励家 大虎山 沟帮子 凌海 锦州 葫芦岛 兴城 东辛庄 绥中 山海关

  • K1114/K1111详情
    快速
  • 新民
  • 16:30
    09:03
  • 16小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 绥中 山海关 北戴河 滦县 唐山北 玉田县 北京 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同