404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 新余列车时刻表

新余列车时刻表

提供新余出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T82详情
    空调特快
  • 新余
  • 09:05
    11:04
  • 1天1小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 来宾 柳州 桂林 兴安 永州 衡阳 株洲 萍乡 新余 鹰潭 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K182详情
    快速
  • 新余
  • 18:15
    11:59
  • 1天17小时44分
  • 硬座¥296 软座¥471
    硬卧中¥518 软卧下¥825

途径站点 : 昆明 罗平 威舍 兴义 百色 南宁 柳州 鹿寨 桂林北 全州 东安 永州 祁东 衡阳 株洲 萍乡 新余 鹰潭 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K212/K209详情
    快速
  • 新余
  • 12:00
    11:17
  • 23小时17分
  • 硬座¥203 软座¥376
    硬卧中¥357 软卧下¥658

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 衡阳 郴州 坪石 韶关东 广州

  • K73/K72详情
    快速
  • 新余
  • 07:53
    12:24
  • 1天4小时31分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 重庆北 涪陵 武隆 彭水 黔江 酉阳 秀山 铜仁 怀化 冷水江东 娄底 株洲 新余 鹰潭 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K1681/K1684详情
    快速
  • 新余
  • 21:00
    13:05
  • 16小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 鹰潭 武夷山 建阳 建瓯 南平南 古田 福州

  • K71/K74详情
    快速
  • 新余
  • 13:26
    20:05
  • 1天6小时39分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 株洲 娄底 冷水江东 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 重庆北

  • K575详情
    快速
  • 新余
  • 14:20
    09:27
  • 19小时7分
  • 硬座¥170 软座¥268
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 邵东 邵阳

  • T77详情
    空调特快
  • 新余
  • 16:18
    12:15
  • 19小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 株洲 衡阳 永州 东安 全州 兴安 桂林北 桂林

  • K1248/K1245详情
    快速
  • 新余
  • 12:26
    06:13
  • 1天17小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 杭州 义乌 金华西 龙游 衢州 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵定 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K740详情
    快速
  • 新余
  • 22:00
    15:22
  • 1天17小时22分
  • 硬座¥288
    硬卧中¥502 软卧下¥799

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 凯里 玉屏 怀化 新化 娄底 株洲 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • K537详情
    快速
  • 新余
  • 16:49
    21:15
  • 1天4小时26分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 衡阳 祁东 永州 全州 桂林 鹿寨 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • K181详情
    快速
  • 新余
  • 15:57
    09:34
  • 1天17小时37分
  • 硬座¥296 软座¥471
    硬卧中¥518 软卧下¥825

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 新余 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 祁东 永州 东安 全州 桂林北 柳州 南宁 百色 兴义 威舍 罗平 昆明

  • K540详情
    快速
  • 新余
  • 11:52
    13:02
  • 1天1小时10分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 贵阳 贵定 凯里 镇远 玉屏 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • K759详情
    快速
  • 新余
  • 16:04
    08:40
  • 16小时36分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 上海南 松江 嘉善 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 上饶 鹰潭 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡山 衡阳

  • K538详情
    快速
  • 新余
  • 10:55
    15:35
  • 1天4小时40分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 全州 东安 永州 祁东 衡阳 株洲 新余 东乡 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南