404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 溆浦列车时刻表

溆浦列车时刻表

提供溆浦出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9033/K9032详情
    快速
  • 溆浦
  • 19:00
    06:10
  • 11小时10分
  • 硬座¥99 软座¥155
    硬卧中¥177 软卧下¥276

途径站点 : 张家界 吉首 麻阳 怀化 溆浦 冷水江东 娄底 株洲 长沙

  • K578/K579详情
    快速
  • 溆浦
  • 09:27
    06:42
  • 21小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 潼南 合川 重庆北 长寿 涪陵 彭水 黔江 酉阳 秀山 铜仁 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 长沙

  • K809详情
    快速
  • 溆浦
  • 18:10
    06:01
  • 11小时51分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 临湘 路口铺 岳阳 汨罗 长沙 株洲 娄底 新化 溆浦 怀化

  • K776/K777详情
    快速
  • 溆浦
  • 16:56
    15:13
  • 22小时17分
  • 硬座¥200 软座¥361
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 广州 广州北 英德 韶关东 坪石 郴州 衡阳 株洲 溆浦 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 长寿 重庆北

  • K539详情
    快速
  • 溆浦
  • 14:04
    15:49
  • 1天1小时45分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 东乡 新余 株洲 娄底 溆浦 怀化 玉屏 镇远 凯里 贵定 贵阳

  • K9056/K9057详情
    快速
  • 溆浦
  • 18:15
    09:40
  • 15小时25分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 深圳西 东莞 广州 韶关东 郴州 株洲 娄底 新化 安化 溆浦 怀化

  • K9060/K9061详情
    快速
  • 溆浦
  • 19:08
    11:53
  • 16小时45分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 深圳西 东莞 广州 韶关东 郴州 衡阳 衡山 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 安化 低庄 溆浦 辰溪 怀化

  • K807详情
    快速
  • 溆浦
  • 14:38
    12:02
  • 21小时24分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 萍乡 醴陵 株洲 娄底 涟源 新化 安化 溆浦 怀化

  • T8304详情
    空调特快
  • 溆浦
  • 09:25
    16:17
  • 6小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 怀化 溆浦 安化 新化 娄底 株洲 长沙

  • K9062/K9059详情
    快速
  • 溆浦
  • 13:18
    06:18
  • 17小时0分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 怀化 辰溪 溆浦 低庄 安化 新化 冷水江东 涟源 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • 7273详情
    空调普快
  • 溆浦
  • 08:00
    17:16
  • 9小时16分
  • 硬座¥26 软座¥48
    硬卧中¥64 软卧下¥103

途径站点 : 益阳 娄底 涟源 冷水江东 新化 安化 低庄 溆浦 辰溪 怀化

  • T8303详情
    空调特快
  • 溆浦
  • 10:42
    17:30
  • 6小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 娄底 新化 安化 溆浦 辰溪 怀化