404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 延安列车时刻表

延安列车时刻表

提供延安出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1675详情
    快速
  • 延安
  • 15:45
    05:12
  • 13小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 达拉特西 榆林 米脂 绥德 清涧县 子长 延安 蒲城东 张桥 西安

  • 4992详情
    空调普快
  • 延安
  • 17:20
    07:25
  • 14小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安 蒲城东 富县东 甘泉北 延安 子长 绥德 榆林 神木

  • 4941详情
    空调普快
  • 延安
  • 18:45
    06:05
  • 11小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 神木 锦界 榆林 米脂 绥德 子长 延安 蒲城东 西安

  • T8详情
    空调特快
  • 延安
  • 09:50
    14:30
  • 1天4小时40分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 成都 绵阳 广元 略阳 宝鸡 西安 延安 吕梁 太原 阳泉北 石家庄北 保定 北京西

  • K8165详情
    快速
  • 延安
  • 22:30
    06:28
  • 7小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 榆林 米脂 绥德 子长 延安 西安

  • T41详情
    空调特快
  • 延安
  • 15:51
    05:37
  • 13小时46分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 北京西 石家庄北 阳泉北 太原 吕梁 绥德 延安 西安

  • 4942详情
    空调普快
  • 延安
  • 22:02
    10:00
  • 11小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 张桥 蒲城东 延安 子长 绥德 米脂 榆林 锦界 西沟 神木

  • K1676详情
    快速
  • 延安
  • 23:20
    13:37
  • 14小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 张桥 蒲城东 延安 子长 清涧县 绥德 米脂 榆林 达拉特西 包头

  • T7详情
    空调特快
  • 延安
  • 18:28
    20:51
  • 1天2小时23分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 北京西 保定 石家庄北 阳泉北 太原 吕梁 延安 西安 宝鸡 广元 绵阳 成都

  • Z53详情
    直达特快
  • 延安
  • 20:02
    08:12
  • 12小时10分
  • 软座¥237
    软卧下¥417

途径站点 : 北京西 延安 西安

  • T43详情
    空调特快
  • 延安
  • 20:29
    09:00
  • 12小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 石家庄北 延安 西安

  • K213详情
    快速
  • 延安
  • 16:52
    10:32
  • 17小时40分
  • 硬座¥165 软座¥260
    硬卧中¥291 软卧下¥458

途径站点 : 天津 杨柳青 静海 沧州 德州 衡水 辛集 石家庄北 太原 文水 吕梁 吴堡 绥德 清涧县 延安 富县东 蒲城东 西安

  • L22详情
    临客
  • 延安
  • 08:23
    14:15
  • 1天5小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 绵阳 江油 广元 阳平关 略阳 宝鸡 西安 延安 绥德 吕梁 汾阳 文水 交城 太原

  • K1673详情
    快速
  • 延安
  • 22:38
    13:40
  • 15小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 呼和浩特 包头东 包头 榆林 米脂 绥德 清涧县 子长 延安 甘泉北 富县东 蒲城东 西安