404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 阳高列车时刻表

阳高列车时刻表

提供阳高出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K888/K885详情
    快速
  • 阳高
  • 19:10
    09:56
  • 14小时46分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 杨村 廊坊北 黄村 沙城 宣化 张家口南 阳高 大同 集宁南 呼和浩特东 包头东 包头

  • K886/K887详情
    快速
  • 阳高
  • 19:45
    10:35
  • 14小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特东 集宁南 大同 阳高 张家口南 宣化 沙城 黄村 廊坊北 天津

  • 2602/2603详情
    空调普快
  • 阳高
  • 17:15
    16:45
  • 23小时30分
  • 硬座¥86
    硬卧中¥178 软卧下¥296

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 滦县 唐山 天津 廊坊北 黄村 北京 宣化 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同 怀仁 岱岳 神头 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原东 太原 榆次 太谷 祁县 平遥 介休 灵石 洪洞 临汾

  • 1714/1711详情
    空调普快
  • 阳高
  • 15:41
    15:45
  • 1天0小时4分
  • 硬座¥161
    硬卧中¥302 软卧下¥490

途径站点 : 沈阳北 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 抚宁 唐山北 玉田县 北京 宣化 张家口南 阳高 大同 丰镇 土贵乌拉 集宁南 旗下营 呼和浩特东 呼和浩特 察素齐 包头东 包头

  • K1114/K1111详情
    快速
  • 阳高
  • 16:30
    09:03
  • 16小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 新民 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 绥中 山海关 北戴河 滦县 唐山北 玉田县 北京 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同

  • 6088详情
    空调普快
  • 阳高
  • 07:32
    11:49
  • 4小时17分
  • 硬座¥12 软座¥23
    硬卧中¥49 软卧下¥76

途径站点 : 大同 阳高 天镇 柴沟堡 郭磊庄 张家口南 张家口

  • K616详情
    快速
  • 阳高
  • 08:33
    14:31
  • 5小时58分
  • 硬座¥54
    硬卧中¥85 软卧下¥139

途径站点 : 大同 阳高 天镇 柴沟堡 张家口南 官厅 北京西

  • K730/K731详情
    快速
  • 阳高
  • 12:22
    18:45
  • 1天6小时23分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 大同 阳高 天镇 柴沟堡 张家口南 宣化 沙城 北京西 霸州 任丘 肃宁 深州 衡水 清河城 聊城 菏泽 商丘南 亳州 阜阳 潢川 新县 麻城 黄州 蕲春 九江 新干 吉安 泰和 兴国 赣州

  • 1458/1455详情
    空调普快
  • 阳高
  • 17:25
    18:50
  • 1天1小时25分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 通辽 余粮堡 东来 八仙筒 奈曼 羊场 四道湾 赤峰 红花沟 纪家沟 四合永 隆化 怀柔北 昌平北 北京北 南口 康庄 沙城 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同 丰镇 集宁南 卓资山 旗下营 呼和浩特东 呼和浩特

  • K608/K605详情
    快速
  • 阳高
  • 08:23
    17:11
  • 8小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 杨村 廊坊北 黄村 三家店 沙城 宣化 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同

  • K43B详情
    快速
  • 阳高
  • 10:55
    16:19
  • 1天5小时24分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 沙城 宣化 张家口南 天镇 阳高 大同 丰镇 集宁南 呼和浩特 包头 临河 乌海 石嘴山 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州