404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 杨柳青列车时刻表

杨柳青列车时刻表

提供杨柳青出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K214详情
    快速
  • 杨柳青
  • 11:58
    06:26
  • 18小时28分
  • 硬座¥165 软座¥260
    硬卧中¥291 软卧下¥458

途径站点 : 西安 蒲城东 富县东 延安 清涧县 绥德 吴堡 吕梁 文水 太原 阳泉北 石家庄北 辛集 衡水 德州 沧州 静海 杨柳青 天津

  • 4445详情
    空调普快
  • 杨柳青
  • 06:23
    10:09
  • 3小时46分
  • 硬座¥19

途径站点 : 天津 天津西 杨柳青 静海 青县 沧州 泊头 东光 吴桥 德州

  • K748详情
    快速
  • 杨柳青
  • 19:56
    12:19
  • 16小时23分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 合肥 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 德州 吴桥 泊头 沧州 青县 静海 杨柳青 天津西 廊坊北 北京

  • K188/K189详情
    快速
  • 杨柳青
  • 17:34
    05:02
  • 1天11小时28分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 上海 苏州 无锡 常州 镇江 南京 滁州北 蚌埠 徐州 晏城 德州 东光 沧州 静海 杨柳青 天津 唐山 北戴河 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 盘锦 西柳 海城 鞍山 辽阳 沈阳 本溪 凤凰城 丹东

  • 4424/4425详情
    空调普快
  • 杨柳青
  • 08:52
    17:44
  • 8小时52分
  • 硬座¥38 软座¥66

途径站点 : 唐山 芦台 塘沽 天津 天津北 杨柳青 静海 青县 沧州 泊头 东光 吴桥 德州 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄

  • 4446详情
    空调普快
  • 杨柳青
  • 09:45
    12:52
  • 3小时7分
  • 硬座¥19

途径站点 : 德州 吴桥 泊头 沧州 静海 杨柳青 天津

  • T253详情
    空调特快
  • 杨柳青
  • 12:13
    13:43
  • 1天1小时30分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥817

途径站点 : 天津 杨柳青 沧州 德州 衡水 石家庄 邢台 邯郸 安阳 郑州 许昌 漯河 信阳 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K920详情
    快速
  • 杨柳青
  • 19:38
    13:35
  • 17小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 孝感 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 安阳 邯郸 邢台 石家庄 晋州 辛集 衡水 德州 东光 沧州 静海 杨柳青 天津