404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 延吉列车时刻表

延吉列车时刻表

提供延吉出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2167详情
    空调普快
  • 延吉
  • 19:00
    09:56
  • 14小时56分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 安图 延吉 图们 汪清 大兴沟 庙岭 天桥岭 春阳 鹿道 斗沟子 马莲河 东京城 宁安 牡丹江

  • K7367详情
    快速
  • 延吉
  • 19:48
    04:58
  • 9小时10分
  • 硬座¥76
    硬卧中¥139 软卧下¥215

途径站点 : 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 安图 朝阳川 延吉 图们

  • K1054/K1055详情
    快速
  • 延吉
  • 17:31
    04:45
  • 1天11小时14分
  • 硬座¥245 软座¥391
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 禹城 德州 沧州 天津 唐山 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 沈阳北 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 安图 延吉

  • 4289详情
    空调普快
  • 延吉
  • 05:13
    06:11
  • 58分
  • 硬座¥10 软座¥16
    硬卧中¥61 软卧下¥91

途径站点 : 延吉 图们

  • 4290详情
    空调普快
  • 延吉
  • 06:03
    06:52
  • 49分
  • 硬座¥10 软座¥16
    硬卧中¥61 软卧下¥91

途径站点 : 图们 延吉

  • 2036/2037详情
    空调普快
  • 延吉
  • 19:33
    07:57
  • 12小时24分
  • 硬座¥41 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥144

途径站点 : 哈尔滨 王兆屯 香坊 孙家 平房 周家 拉林 五常 山河屯 舒兰 蛟河 黄泥河 敦化 大石头 安图 朝阳川 延吉 图们

  • K7323详情
    快速
  • 延吉
  • 21:09
    08:17
  • 11小时8分
  • 硬座¥76
    硬卧中¥139 软卧下¥215

途径站点 : 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 安图 延吉 图们

  • L402/L403详情
    临客
  • 延吉
  • 19:07
    09:36
  • 14小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨东 孙家 平房 周家 牛家 拉林 背荫河 安家 五常 舒兰 蛟河 敦化 安图 延吉 图们

  • K7369详情
    快速
  • 延吉
  • 15:00
    10:23
  • 19小时23分
  • 硬座¥93
    硬卧中¥179 软卧下¥288

途径站点 : 营口 老边 大石桥 海城 鞍山 辽阳 灯塔 林盛堡 苏家屯 沈阳 抚顺北 南杂木 清原 山城镇 梅河口 朝阳镇 磐石 吉林 蛟河 敦化 大石头 安图 延吉 苇子沟 图们

  • K7366详情
    快速
  • 延吉
  • 08:51
    18:19
  • 9小时28分
  • 硬座¥44
    硬卧中¥89 软卧下¥139

途径站点 : 图们 延吉 朝阳川 安图 大石头 敦化 黄泥河 蛟河 吉林 九台 长春

  • K7333详情
    快速
  • 延吉
  • 18:28
    12:18
  • 17小时50分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 松树 熊岳城 盖州 大石桥 海城 鞍山 沈阳 沈阳北 四平 公主岭 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 大石头 安图 延吉

  • K216详情
    快速
  • 延吉
  • 11:22
    11:57
  • 1天0小时35分
  • 硬座¥200 软座¥316
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 图们 延吉 安图 敦化 蛟河 吉林 明城 磐石 朝阳镇 梅河口 清原 抚顺北 沈阳 山海关 北戴河 昌黎 滦县 唐山 天津 廊坊北 北京