404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 偃师列车时刻表

偃师列车时刻表

提供偃师出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K184详情
    快速
  • 偃师
  • 20:24
    11:18
  • 14小时54分
  • 硬座¥137 软座¥214
    硬卧中¥242 软卧下¥379

途径站点 : 南阳 南召 鲁山 平顶山西 汝州 汝阳 偃师 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • K738/K735详情
    快速
  • 偃师
  • 14:25
    06:46
  • 16小时21分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 蚌埠 徐州 商丘 兰考 开封 郑州 巩义 偃师 洛阳

  • 4738详情
    空调普快
  • 偃师
  • 06:23
    08:15
  • 1小时52分
  • 硬座¥18 软座¥29
    硬卧中¥69 软卧下¥104

途径站点 : 洛阳 洛阳东 偃师 巩义 郑州

  • K62/K59详情
    快速
  • 偃师
  • 19:09
    13:24
  • 18小时15分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 扬州 全椒 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘 民权 开封 郑州 巩义 偃师 洛阳 三门峡西 灵宝 华山 渭南 西安

  • 4753详情
    空调普快
  • 偃师
  • 08:25
    11:06
  • 2小时41分
  • 硬座¥18 软座¥29
    硬卧中¥69 软卧下¥104

途径站点 : 郑州 偃师 洛阳

  • K82/K83详情
    快速
  • 偃师
  • 14:36
    15:58
  • 1天1小时22分
  • 硬座¥238 软座¥425
    硬卧中¥416 软卧下¥743

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 信阳 驻马店 漯河 郑州 偃师 洛阳 渑池 三门峡西 华山 渭南 西安

  • 4737详情
    空调普快
  • 偃师
  • 08:51
    11:13
  • 2小时22分
  • 硬座¥17 软座¥27
    硬卧中¥68 软卧下¥102

途径站点 : 郑州 偃师 洛阳

  • 1086详情
    空调普快
  • 偃师
  • 21:35
    23:14
  • 2天1小时39分
  • 硬座¥177 软座¥319
    硬卧中¥359 软卧下¥608

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 临泽 张掖 金昌 武威 武威南 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 咸阳 西安 灵宝 三门峡西 洛阳 偃师 郑州 兰考 民权 商丘 砀山 徐州 兖州 泰山 济南

  • K84/K81详情
    快速
  • 偃师
  • 08:30
    11:02
  • 1天2小时32分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥743

途径站点 : 西安 渭南 华山 三门峡西 渑池 洛阳 偃师 郑州 漯河 驻马店 确山 信阳 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K32/K29详情
    快速
  • 偃师
  • 14:08
    13:35
  • 23小时27分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 洛阳 偃师 巩义 郑州 开封 兰考 民权 商丘 亳州 阜阳 麻城 九江 南昌 鹰潭 武夷山 建阳 建瓯 南平南 古田 福州

  • K869详情
    快速
  • 偃师
  • 13:36
    13:36
  • 1天0小时0分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 郑州 巩义 偃师 洛阳 新安县 渑池 三门峡 三门峡西 灵宝 华山 渭南 西安 咸阳 宝鸡 略阳 广元 江油 绵阳 成都

  • K386/K387详情
    快速
  • 偃师
  • 17:50
    10:15
  • 1天16小时25分
  • 硬座¥296 软座¥471
    硬卧中¥518 软卧下¥825

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 略阳 宝鸡 杨陵镇 咸阳 西安 灵宝 三门峡西 洛阳 偃师 郑州 焦作东 邯郸 石家庄 肃宁 任丘 霸州 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州南 盘锦北 沈阳北

  • K870详情
    快速
  • 偃师
  • 14:41
    16:29
  • 1天1小时48分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 略阳 宝鸡 蔡家坡 咸阳 西安 渭南 灵宝 三门峡西 三门峡 渑池 洛阳 偃师 巩义 郑州

  • K7951详情
    快速
  • 偃师
  • 12:53
    19:15
  • 6小时22分
  • 硬座¥37

途径站点 : 新乡 郑州 巩义 偃师 汝州 平顶山西 鲁山 南召 南阳