404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 英德列车时刻表

英德列车时刻表

提供英德出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1006/K1007详情
    快速
  • 英德
  • 12:05
    09:36
  • 21小时31分
  • 硬座¥182 软座¥336
    硬卧中¥323 软卧下¥588

途径站点 : 周口 漯河 西平 驻马店 确山 信阳 广水 孝感 武昌 咸宁 赤壁 临湘 岳阳 长沙 衡阳 郴州 韶关东 英德 源潭 广州

  • K228/K225详情
    快速
  • 英德
  • 23:05
    11:57
  • 1天12小时52分
  • 硬座¥293 软座¥523
    硬卧中¥510 软卧下¥913

途径站点 : 兰州 定西 陇西 武山 甘谷 天水 宝鸡 咸阳 西安 华山 三门峡 洛阳 巩义 郑州 漯河 西平 驻马店 信阳 孝感 武昌 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 英德 广州

  • K222/K223详情
    快速
  • 英德
  • 09:15
    12:55
  • 1天3小时40分
  • 硬座¥226 软座¥400
    硬卧中¥395 软卧下¥698

途径站点 : 广州 英德 韶关东 坪石 郴州 衡阳 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 扬州 泰州

  • K9250详情
    快速
  • 英德
  • 09:03
    11:39
  • 2小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 源潭 英德 韶关东

  • T8351详情
    空调特快
  • 英德
  • 08:40
    12:23
  • 3小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 坪石 乐昌 韶关东 英德 源潭 广州

  • K775/K778详情
    快速
  • 英德
  • 16:30
    13:53
  • 21小时23分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵 武隆 彭水 黔江 秀山 铜仁 怀化 株洲 衡阳 郴州 坪石 韶关东 英德 广州

  • T8372详情
    空调特快
  • 英德
  • 09:30
    13:48
  • 4小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 东莞 广州 广州北 英德 韶关东

  • K9244详情
    快速
  • 英德
  • 11:40
    15:22
  • 3小时42分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 源潭 英德 韶关东 乐昌 坪石

  • K9249详情
    快速
  • 英德
  • 12:19
    14:46
  • 2小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 韶关东 英德 源潭 广州

  • K9252详情
    快速
  • 英德
  • 12:02
    14:35
  • 2小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 源潭 英德 韶关东

  • K936/K937详情
    快速
  • 英德
  • 12:44
    07:29
  • 18小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 英德 韶关东 郴州 衡阳 株洲 娄底 益阳 常德 当阳 荆门 襄阳

  • T8352详情
    空调特快
  • 英德
  • 13:02
    16:32
  • 3小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 源潭 英德 韶关东 乐昌 坪石

  • T8371详情
    空调特快
  • 英德
  • 15:38
    20:18
  • 4小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 韶关东 英德 源潭 广州北 广州 东莞 深圳

  • K224/K221详情
    快速
  • 英德
  • 15:00
    18:08
  • 1天3小时8分
  • 硬座¥226 软座¥400
    硬卧中¥395 软卧下¥698

途径站点 : 泰州 扬州 南京 马鞍山 芜湖 宣城 绩溪县 黄山 景德镇 鹰潭 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 郴州 坪石 韶关东 英德 广州

  • K9251详情
    快速
  • 英德
  • 15:55
    18:29
  • 2小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 韶关东 英德 源潭 广州