404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 鹰手营子列车时刻表

鹰手营子列车时刻表

提供鹰手营子出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 4414/4411详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 22:50
    12:42
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 顺义 北京 廊坊北 天津西 静海 青县 沧州 吴桥 德州 王瞳 龙华 衡水 辛集 晋州 藁城 石家庄北

  • 4412/4413详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 13:41
    04:42
  • 15小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 石家庄北 藁城 晋州 辛集 前磨头 衡水 龙华 王瞳 德州 吴桥 东光 泊头 沧州 青县 静海 天津西 廊坊北 黄村 北京 顺义 密云 兴隆县 鹰手营子 承德东 承德

  • 4452/4453详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 19:33
    06:31
  • 10小时58分
  • 硬座¥38 软座¥66
    硬卧中¥83 软卧下¥133

途径站点 : 石家庄 定州 保定 高碑店 北京 怀柔 密云 兴隆县 鹰手营子 上板城 承德

  • 2258/2255/2254/2252详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 13:10
    11:13
  • 22小时3分
  • 硬座¥132 软座¥219
    硬卧中¥247 软卧下¥399

途径站点 : 丹东 五龙背 凤凰城 通远堡 本溪 沈阳 新立屯 阜新 义县 北票南 朝阳 公营子 叶柏寿 凌源 平泉 下板城 承德 鹰手营子 兴隆县 密云 怀柔 顺义 通州西 北京

  • 6433详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 07:03
    09:55
  • 2小时52分
  • 硬座¥7

途径站点 : 兴隆县 北马圈子 鹰手营子 下台子 潘家店 新杖子 上板城南 上板城 承德东 承德

  • L7798/L7795详情
    临客
  • 鹰手营子
  • 17:19
    10:32
  • 17小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 邯郸 沙河市 邢台 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京 顺义 怀柔 密云 鹰手营子 承德

  • K7718详情
    快速
  • 鹰手营子
  • 07:41
    13:12
  • 5小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 承德 上板城南 下台子 鹰手营子 兴隆县 密云 怀柔 北京

  • 2251/2253/2256/2257详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 12:13
    09:42
  • 21小时29分
  • 硬座¥132 软座¥219
    硬卧中¥247 软卧下¥399

途径站点 : 北京 通州西 怀柔 密云 兴隆县 鹰手营子 承德 下板城 平泉 凌源 叶柏寿 公营子 朝阳 北票南 义县 阜新 新立屯 沈阳 本溪 祁家堡 通远堡 凤凰城 五龙背 丹东

  • K7717详情
    快速
  • 鹰手营子
  • 14:03
    19:25
  • 5小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 顺义 怀柔 密云 兴隆县 鹰手营子 承德

  • 6434详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 18:22
    21:16
  • 2小时54分
  • 硬座¥7

途径站点 : 承德 承德东 上板城 上板城南 西大庙 新杖子 南湾子 潘家店 下台子 洞庙河 鹰手营子 北马圈子 兴隆县

  • 4454/4451详情
    空调普快
  • 鹰手营子
  • 22:01
    08:00
  • 9小时59分
  • 硬座¥38 软座¥66
    硬卧中¥83 软卧下¥133

途径站点 : 承德 鹰手营子 兴隆县 密云 怀柔 顺义 北京 高碑店 保定 定州 石家庄

1