404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 鹰潭列车时刻表

鹰潭列车时刻表

提供鹰潭出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K326/K327详情
    快速
  • 鹰潭
  • 11:04
    09:45
  • 22小时41分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 广州 广州北 韶关东 郴州 衡阳 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 樟树 鹰潭 上饶 衢州 龙游 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • T77详情
    空调特快
  • 鹰潭
  • 16:18
    12:15
  • 19小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 株洲 衡阳 永州 东安 全州 兴安 桂林北 桂林

  • K135/K138详情
    快速
  • 鹰潭
  • 18:36
    08:45
  • 14小时9分
  • 硬座¥150 软座¥237
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 长沙 株洲 鹰潭 金华西 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K253/K252详情
    快速
  • 鹰潭
  • 15:37
    15:15
  • 23小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 南昌 九江 麻城 潢川 信阳 枣阳 襄阳 荆门 当阳 宜昌东

  • K752/K753详情
    快速
  • 鹰潭
  • 13:30
    11:20
  • 21小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 信阳 潢川 新县 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 南昌 鹰潭 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南

  • K807详情
    快速
  • 鹰潭
  • 14:38
    12:02
  • 21小时24分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 萍乡 醴陵 株洲 娄底 涟源 新化 安化 溆浦 怀化

  • K111详情
    快速
  • 鹰潭
  • 15:47
    18:06
  • 1天2小时19分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 株洲 娄底 怀化 新晃 玉屏 镇远 凯里 贵阳

  • K470详情
    快速
  • 鹰潭
  • 17:41
    11:15
  • 17小时34分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 赣州 兴国 泰和 吉安 新干 向塘 鹰潭 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南 昆山 苏州

  • K30/K31详情
    快速
  • 鹰潭
  • 15:13
    17:35
  • 1天2小时22分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 福州 古田 南平南 建瓯 建阳 武夷山 鹰潭 南昌 九江 麻城 阜阳 亳州 商丘 宁陵县 民权 兰考 开封 郑州 偃师 洛阳

  • T212详情
    空调特快
  • 鹰潭
  • 13:06
    07:47
  • 18小时41分
  • 硬座¥236 软座¥367
    硬卧中¥409 软卧下¥640

途径站点 : 深圳 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 向塘 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K68/K69详情
    快速
  • 鹰潭
  • 14:10
    06:53
  • 1天16小时43分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 福州 闽清 南平南 武夷山 横峰 鹰潭 乐平市 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • K760详情
    快速
  • 鹰潭
  • 17:16
    09:52
  • 16小时36分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 衡阳 衡山 株洲 醴陵 萍乡 宜春 分宜 新余 樟树 丰城 鹰潭 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K537详情
    快速
  • 鹰潭
  • 16:49
    21:15
  • 1天4小时26分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 衡阳 祁东 永州 全州 桂林 鹿寨 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • K1210详情
    快速
  • 鹰潭
  • 10:10
    10:30
  • 1天0小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 上饶 玉山 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南