404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 永登列车时刻表

永登列车时刻表

提供永登出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9668详情
    快速
  • 永登
  • 18:58
    09:18
  • 14小时20分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 敦煌 瓜州 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 张掖 山丹 金昌 武威 武威南 天祝 永登 兰州

  • 7506详情
    空调普快
  • 永登
  • 11:05
    16:29
  • 5小时24分
  • 硬座¥19

途径站点 : 武威南 黄羊镇 古浪 龙沟 打柴沟 天祝 永登 龙泉寺 河口南 坡底下 西固城 陈官营 兰州西 兰州

  • K9667详情
    快速
  • 永登
  • 17:50
    07:46
  • 13小时56分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 兰州 兰州西 永登 天祝 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 酒泉 嘉峪关 玉门镇 疏勒河 瓜州 敦煌

  • 7505详情
    空调普快
  • 永登
  • 17:25
    23:05
  • 5小时40分
  • 硬座¥19

途径站点 : 兰州 兰州西 陈官营 西固城 坡底下 河口南 龙泉寺 永登 天祝 打柴沟 龙沟 古浪 黄羊镇 武威南

  • K591详情
    快速
  • 永登
  • 10:53
    09:30
  • 22小时37分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥584

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 宝鸡 天水 陇西 兰州 永登 古浪 武威南 武威 金昌 山丹 张掖 酒泉 嘉峪关 玉门镇 瓜州 敦煌

  • K592详情
    快速
  • 永登
  • 09:32
    09:23
  • 23小时51分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥584

途径站点 : 敦煌 瓜州 玉门镇 嘉峪关 酒泉 张掖 山丹 金昌 武威 武威南 古浪 永登 兰州 陇西 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安

1