404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 永州列车时刻表

永州列车时刻表

提供永州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1562详情
    快速
  • 永州
  • 15:10
    10:20
  • 19小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 永福 桂林 全州 东安 永州 祁东 衡阳 株洲 长沙 岳阳 赤壁 咸宁 武昌

  • K950/K951详情
    快速
  • 永州
  • 21:18
    10:35
  • 13小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 桂林 全州 东安 永州 衡阳 韶关东 广州 深圳

  • K779详情
    快速
  • 永州
  • 19:10
    11:15
  • 16小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 衡山 衡阳 祁东 祁阳 永州 东安 全州 桂林 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • K1561详情
    快速
  • 永州
  • 14:59
    10:50
  • 19小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡山 衡阳 祁东 永州 东安 桂林北 桂林 鹿寨 柳州 来宾 南宁

  • 1557详情
    空调普快
  • 永州
  • 17:15
    11:40
  • 18小时25分
  • 硬座¥140 软座¥232
    硬卧中¥263 软卧下¥424

途径站点 : 南昌 向塘 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡山 衡阳 祁东 永州 桂林 永福 柳州 来宾 南宁

  • K36/K37详情
    快速
  • 永州
  • 17:50
    09:20
  • 15小时30分
  • 硬座¥137
    硬卧中¥242 软卧下¥445

途径站点 : 广州 韶关东 坪石 郴州 衡阳 祁东 祁阳 永州 东安 桂林 柳州

  • K1136/K1137详情
    快速
  • 永州
  • 17:38
    17:05
  • 1天23小时27分
  • 硬座¥302 软座¥481
    硬卧中¥527 软卧下¥841

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 嘉祥 巨野 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 麻城 黄州 九江 南昌 向塘 丰城 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 邵阳 永州 全州 兴安 桂林 永福 鹿寨 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • 1627详情
    空调普快
  • 永州
  • 11:12
    13:45
  • 1天2小时33分
  • 硬座¥189 软座¥316
    硬卧中¥351 软卧下¥574

途径站点 : 郑州 长葛 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 武昌 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 祁东 永州 全州 兴安 桂林 永福 鹿寨 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • K952/K949详情
    快速
  • 永州
  • 17:46
    07:30
  • 13小时44分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 广州 韶关东 衡阳 永州 全州 桂林

  • K584/K581详情
    快速
  • 永州
  • 08:25
    14:10
  • 1天5小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 东乡 进贤 樟树 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 邵阳 永州 东安 桂林 永福 柳州 来宾 南宁

  • K149详情
    快速
  • 永州
  • 08:49
    15:55
  • 1天7小时6分
  • 硬座¥242 软座¥383
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 上海南 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 江山 上饶 鹰潭 东乡 向塘 丰城 新余 宜春 萍乡 株洲 衡阳 祁东 永州 零陵 双牌 道州 江永 江华 钟山 贺州 梧州 岑溪 容县 北流 玉林 陆川 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • 1558详情
    空调普快
  • 永州
  • 18:20
    16:12
  • 21小时52分
  • 硬座¥140 软座¥232
    硬卧中¥263 软卧下¥424

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 永福 桂林 兴安 全州 东安 永州 祁东 衡阳 衡山 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 樟树 丰城 向塘 南昌

  • K780详情
    快速
  • 永州
  • 18:35
    11:38
  • 17小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 桂林 全州 东安 永州 祁阳 祁东 衡阳 衡山 株洲 长沙

  • K2165详情
    快速
  • 永州
  • 19:05
    10:30
  • 15小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 永州 东安 全州 桂林

  • 1628详情
    空调普快
  • 永州
  • 19:55
    23:17
  • 1天3小时22分
  • 硬座¥189 软座¥316
    硬卧中¥351 软卧下¥574

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 永州 祁东 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 孝感 信阳 驻马店 漯河 许昌 郑州