404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 原平列车时刻表

原平列车时刻表

提供原平出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K602详情
    快速
  • 原平
  • 21:58
    08:14
  • 10小时16分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥145 软卧下¥224

途径站点 : 太原 忻州 原平 代县 繁峙 五台山 灵丘 白涧 石景山南 北京

  • 2464/2461详情
    空调普快
  • 原平
  • 18:11
    08:59
  • 14小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原 太原东 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同 丰镇 集宁南 卓资山 呼和浩特东

  • 1164详情
    空调普快
  • 原平
  • 16:10
    10:18
  • 18小时8分
  • 硬座¥115 软座¥191
    硬卧中¥217 软卧下¥350

途径站点 : 韩城 河津 稷山 新绛 侯马 襄汾 临汾 赵城 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原 忻州 原平 繁峙 五台山 灵丘 涞源 白涧 燕山 石景山南 北京西

  • K603详情
    快速
  • 原平
  • 17:11
    10:12
  • 17小时1分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 北京西 石景山南 白涧 涞源 灵丘 五台山 繁峙 原平 忻州 太原 平遥 介休 霍州 洪洞 临汾 侯马 闻喜 运城

  • L698详情
    临客
  • 原平
  • 17:20
    11:20
  • 18小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 运城 闻喜 侯马 襄汾 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 榆次 太原 忻州 原平 五台山 灵丘 涞源 白涧 石景山南 北京

  • 2462/2463详情
    空调普快
  • 原平
  • 18:43
    09:13
  • 14小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 呼和浩特东 卓资山 集宁南 丰镇 大同 怀仁 岱岳 朔州 宁武 原平 忻州 太原东 太原 榆次 祁县 平遥 介休 灵石 霍州 赵城 洪洞 临汾

  • 1163详情
    空调普快
  • 原平
  • 19:03
    13:13
  • 18小时10分
  • 硬座¥115 软座¥191
    硬卧中¥217 软卧下¥350

途径站点 : 北京西 石景山南 燕山 白涧 涞源 灵丘 繁峙 原平 忻州 太原东 太原 榆次 太谷 平遥 介休 灵石 霍州 临汾 襄汾 侯马 新绛 稷山 河津 韩城

  • K601详情
    快速
  • 原平
  • 22:20
    07:58
  • 9小时38分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥145 软卧下¥224

途径站点 : 北京 石景山南 白涧 灵丘 五台山 原平 忻州 太原

  • K7814详情
    快速
  • 原平
  • 06:40
    07:25
  • 45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 原平 轩岗

  • 6807详情
    空调普快
  • 原平
  • 06:25
    10:51
  • 4小时26分
  • 硬座¥15 软座¥26
    硬卧中¥52 软卧下¥79

途径站点 : 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 阳曲 太原北 太原东 太原

  • K7813详情
    快速
  • 原平
  • 08:23
    09:17
  • 54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 轩岗 原平

  • 4616/4617详情
    空调普快
  • 原平
  • 06:55
    12:55
  • 6小时0分
  • 硬座¥22 软座¥37
    硬卧中¥59 软卧下¥90

途径站点 : 太原 太原东 阳曲 忻州 原平 轩岗 宁武 神池 五寨 安塘 秦家庄 岢岚

  • 4620详情
    空调普快
  • 原平
  • 07:36
    13:22
  • 5小时46分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 太原东 太原北 阳曲 平社 豆罗 忻州 原平 阳明堡 代县 下社 繁峙 五台山 东淤地 灵丘

  • 2602/2603详情
    空调普快
  • 原平
  • 17:15
    16:45
  • 23小时30分
  • 硬座¥86
    硬卧中¥178 软卧下¥296

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 滦县 唐山 天津 廊坊北 黄村 北京 宣化 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同 怀仁 岱岳 神头 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原东 太原 榆次 太谷 祁县 平遥 介休 灵石 洪洞 临汾

  • K7802详情
    快速
  • 原平
  • 08:51
    14:39
  • 5小时48分
  • 硬座¥30
    硬卧中¥67

途径站点 : 太原 太原东 太原北 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同