404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 运城列车时刻表

运城列车时刻表

提供运城出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K238/K239详情
    快速
  • 运城
  • 20:05
    06:41
  • 1天10小时36分
  • 硬座¥251 软座¥275
    硬卧中¥442 软卧下¥773

途径站点 : 广州东 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 广水 信阳 驻马店 漯河 平顶山 平顶山西 洛阳 义马 三门峡 华山 运城 侯马 临汾 霍州 介休 榆次 太原

  • 2670详情
    空调普快
  • 运城
  • 18:15
    07:45
  • 13小时30分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安 渭南 华山 运城 侯马 临汾 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原

  • 1166/1167详情
    空调普快
  • 运城
  • 11:30
    07:56
  • 20小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宜昌东 当阳 荆门 襄阳 邓州 南阳 南召 平顶山西 洛阳 新安县 三门峡 三门峡西 灵宝 华山 永济 运城 侯马 临汾 霍州 介休 平遥 榆次 太原

  • 2672详情
    空调普快
  • 运城
  • 22:48
    15:19
  • 16小时31分
  • 硬座¥64 软座¥114
    硬卧中¥135 软卧下¥223

途径站点 : 西安 渭南 华山 运城 侯马 临汾 霍州 灵石 介休 平遥 太谷 榆次 太原 太原东 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同

  • 2669详情
    空调普快
  • 运城
  • 20:10
    09:50
  • 13小时40分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 太原 榆次 太谷 平遥 介休 临汾 侯马 运城 永济 华山 西安 咸阳 武功 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡

  • K690详情
    快速
  • 运城
  • 11:00
    09:16
  • 22小时16分
  • 硬座¥100
    硬卧中¥192 软卧下¥310

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 安康 旬阳北 西安南 永济 运城 侯马 临汾 洪洞 霍州 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原

  • 2671详情
    空调普快
  • 运城
  • 16:40
    09:06
  • 16小时26分
  • 硬座¥64 软座¥114
    硬卧中¥135 软卧下¥223

途径站点 : 大同 怀仁 岱岳 朔州 宁武 原平 忻州 太原东 太原 榆次 太谷 平遥 介休 临汾 侯马 运城 永济 华山 渭南 西安

  • K237/K240详情
    快速
  • 运城
  • 23:41
    10:04
  • 1天10小时23分
  • 硬座¥251 软座¥442
    硬卧中¥442 软卧下¥773

途径站点 : 太原 榆次 平遥 介休 霍州 临汾 侯马 运城 永济 华山 三门峡 义马 洛阳 平顶山西 平顶山 漯河 驻马店 确山 信阳 广水 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州东

  • K7808详情
    快速
  • 运城
  • 07:00
    19:07
  • 12小时7分
  • 硬座¥59
    硬卧中¥117 软卧下¥184

途径站点 : 运城 闻喜 东镇 侯马 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 太谷 榆次 太原 忻州 原平 宁武 朔州 怀仁 大同

  • 1602/1603详情
    空调普快
  • 运城
  • 13:03
    10:46
  • 21小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 滁州北 明光 蚌埠 宿州 徐州 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 灵宝 华山 风陵渡 永济 运城 闻喜 侯马 襄汾 临汾

  • 6845详情
    空调普快
  • 运城
  • 06:33
    09:24
  • 2小时51分
  • 硬座¥16 软座¥28
    硬卧中¥67 软卧下¥103

途径站点 : 临汾 襄汾 侯马 东镇 闻喜 运城

  • 4626详情
    空调普快
  • 运城
  • 08:46
    16:14
  • 7小时28分
  • 硬座¥62 软座¥100
    硬卧中¥119 软卧下¥187

途径站点 : 永济 运城 闻喜 侯马 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原

  • K603详情
    快速
  • 运城
  • 17:11
    10:12
  • 17小时1分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 北京西 石景山南 白涧 涞源 灵丘 五台山 繁峙 原平 忻州 太原 平遥 介休 霍州 洪洞 临汾 侯马 闻喜 运城

  • 8165详情
    空调普快
  • 运城
  • 07:14
    12:48
  • 5小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临汾 襄汾 侯马 东镇 闻喜 运城 永济 风陵渡

  • 4628详情
    空调普快
  • 运城
  • 11:17
    17:41
  • 6小时24分
  • 硬座¥55 软座¥89
    硬卧中¥107 软卧下¥167

途径站点 : 运城 侯马 襄汾 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 太谷 榆次 太原