404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 玉山列车时刻表

玉山列车时刻表

提供玉山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K469详情
    快速
  • 玉山
  • 15:15
    08:15
  • 17小时0分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 苏州 昆山 上海南 松江 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 向塘 新干 吉安 泰和 兴国 赣州

  • 2185/2188详情
    空调普快
  • 玉山
  • 19:32
    07:00
  • 11小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 贵溪 鹰潭 东乡 向塘 南昌 九江

  • K328/K325详情
    快速
  • 玉山
  • 17:15
    15:49
  • 22小时34分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥613

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 龙游 衢州 江山 玉山 鹰潭 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州北 广州

  • 2001详情
    空调普快
  • 玉山
  • 12:42
    11:25
  • 22小时43分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海南 松江 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 武夷山 建阳 建瓯 南平南 古田 闽清 福州

  • 2206/2207详情
    空调普快
  • 玉山
  • 18:30
    05:57
  • 11小时27分
  • 硬座¥87 软座¥143
    硬卧中¥165 软卧下¥264

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 衢州 玉山 鹰潭 东乡 向塘 南昌

  • 2186详情
    空调普快
  • 玉山
  • 21:31
    06:50
  • 9小时19分
  • 硬座¥81 软座¥131
    硬卧中¥154 软卧下¥243

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • K527详情
    快速
  • 玉山
  • 15:00
    18:02
  • 1天3小时2分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥743

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 进贤 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K470详情
    快速
  • 玉山
  • 17:41
    11:15
  • 17小时34分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 赣州 兴国 泰和 吉安 新干 向塘 鹰潭 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南 昆山 苏州

  • K1209详情
    快速
  • 玉山
  • 17:40
    20:44
  • 1天3小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 江山 玉山 上饶 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 沙县 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • K1210详情
    快速
  • 玉山
  • 10:10
    10:30
  • 1天0小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 上饶 玉山 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K2227详情
    快速
  • 玉山
  • 20:40
    08:03
  • 11小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 向塘 南昌

  • K352/K353详情
    快速
  • 玉山
  • 23:34
    13:59
  • 1天14小时25分
  • 硬座¥291 软座¥469
    硬卧中¥519 软卧下¥825

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳 白河县 十堰 武当山 谷城 襄阳东 随州 安陆 武昌 黄石 南昌 鹰潭 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 松江 上海南

  • K942/K943详情
    快速
  • 玉山
  • 10:40
    14:58
  • 1天4小时18分
  • 硬座¥219
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 贵阳 福泉 凯里 镇远 玉屏 怀化 娄底 株洲 萍乡 东乡 鹰潭 贵溪 上饶 玉山 衢州 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • 5203详情
    空调普快
  • 玉山
  • 08:46
    13:23
  • 4小时37分
  • 硬座¥22

途径站点 : 玉山 上饶 横峰 弋阳东 贵溪 鹰潭 余江 东乡 进贤 向塘 南昌