404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 章丘列车时刻表

章丘列车时刻表

提供章丘出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 5011详情
    空调普快
  • 章丘
  • 06:10
    10:17
  • 4小时7分
  • 硬座¥30 软座¥47
    硬卧中¥81 软卧下¥122

途径站点 : 济南 章丘 淄博 桓台 博兴 东营

  • K8264详情
    快速
  • 章丘
  • 23:22
    07:45
  • 8小时23分
  • 硬座¥51
    硬卧中¥106 软卧下¥167

途径站点 : 威海 文登 乳山 桃村 胶州 高密 淄博 章丘 济南

  • D6002详情
    动车组
  • 章丘
  • 05:50
    08:49
  • 2小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 章丘 济南 济南西

  • K8272/K8273详情
    快速
  • 章丘
  • 23:55
    14:17
  • 14小时22分
  • 硬座¥74
    硬卧中¥145 软卧下¥233

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 磁窑 泰山 济南 章丘 淄博 青州市 潍坊 胶州 莱阳 海阳 烟台

  • D6003详情
    动车组
  • 章丘
  • 08:15
    11:06
  • 2小时51分
  • 二等软座¥122 一等软座¥146

途径站点 : 济南 章丘 淄博 青州市 昌乐 潍坊 青岛

  • K694/K691详情
    快速
  • 章丘
  • 06:07
    20:15
  • 14小时8分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥177 软卧下¥276

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 章丘 济南 泰山 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 宿州 蚌埠 合肥

  • D334详情
    动车组
  • 章丘
  • 08:30
    14:00
  • 5小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 章丘 济南 德州东 沧州西 北京南

  • D6004详情
    动车组
  • 章丘
  • 09:15
    12:19
  • 3小时4分
  • 二等软座¥122 一等软座¥146

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 章丘 济南

  • D6009详情
    动车组
  • 章丘
  • 12:39
    15:26
  • 2小时47分
  • 二等软座¥122 一等软座¥146

途径站点 : 济南 章丘 淄博 潍坊 胶州北 青岛

  • K8263详情
    快速
  • 章丘
  • 13:47
    22:16
  • 8小时29分
  • 硬座¥51
    硬卧中¥106 软卧下¥167

途径站点 : 济南 章丘 淄博 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱阳 桃村 乳山 文登 威海

  • K1026/K1027详情
    快速
  • 章丘
  • 09:45
    16:27
  • 1天6小时42分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 章丘 济南 泰山 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 砀山 夏邑县 虞城县 商丘 民权 开封 郑州 洛阳 渭南 西安 咸阳 杨陵镇 宝鸡 天水 甘谷 武山 陇西 定西 兰州

  • D6008详情
    动车组
  • 章丘
  • 14:03
    16:50
  • 2小时47分
  • 二等软座¥122 一等软座¥146

途径站点 : 青岛 潍坊 昌乐 淄博 章丘 济南