404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 长寿列车时刻表

长寿列车时刻表

提供长寿出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K427/K426详情
    快速
  • 长寿
  • 23:44
    08:57
  • 1天9小时13分
  • 硬座¥226
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵 武隆 黔江 秀山 铜仁 怀化 新化 娄底 株洲 醴陵 萍乡 鹰潭 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • K9573详情
    快速
  • 长寿
  • 08:30
    09:38
  • 1小时8分
  • 硬座¥16

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵

  • 5609详情
    空调普快
  • 长寿
  • 09:15
    19:17
  • 10小时2分
  • 硬座¥31 软座¥53
    硬卧中¥69 软卧下¥108

途径站点 : 重庆北 鱼嘴 庙坝 长寿 石沱 蔺市 涪陵 磨溪 白涛 白沙沱 武隆 中嘴 高谷 彭水 保家楼 郁山 干溪沟 石子坝 核桃园 黔江 鱼泉 长潭沟 泔溪 麻旺 酉阳 龙池 秀山

  • K9574详情
    快速
  • 长寿
  • 10:15
    11:38
  • 1小时23分
  • 硬座¥16

途径站点 : 涪陵 长寿 重庆北

  • K201/K204详情
    快速
  • 长寿
  • 13:02
    10:43
  • 21小时41分
  • 硬座¥200 软座¥361
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵 武隆 黔江 酉阳 秀山 铜仁 怀化 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K776/K777详情
    快速
  • 长寿
  • 16:56
    15:13
  • 22小时17分
  • 硬座¥200 软座¥361
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 广州 广州北 英德 韶关东 坪石 郴州 衡阳 株洲 溆浦 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 长寿 重庆北

  • K425/K428详情
    快速
  • 长寿
  • 09:48
    16:03
  • 1天6小时15分
  • 硬座¥226 软座¥357
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 弋阳东 鹰潭 进贤 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 长寿 重庆北

  • K578/K579详情
    快速
  • 长寿
  • 09:27
    06:42
  • 21小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 潼南 合川 重庆北 长寿 涪陵 彭水 黔江 酉阳 秀山 铜仁 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 长沙

  • K586/K587详情
    快速
  • 长寿
  • 10:35
    23:33
  • 1天12小时58分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 深圳西 东莞 广州东 佛山 肇庆 阳春 茂名 河唇 玉林 贵港 来宾 柳州 融安 三江县 牙屯堡 通道 靖州 怀化 铜仁 松桃 秀山 酉阳 黔江 武隆 涪陵 长寿 重庆北 合川 遂宁 成都

  • K775/K778详情
    快速
  • 长寿
  • 16:30
    13:53
  • 21小时23分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵 武隆 彭水 黔江 秀山 铜仁 怀化 株洲 衡阳 郴州 坪石 韶关东 英德 广州

1