404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 湛江列车时刻表

湛江列车时刻表

提供湛江出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1808/1805详情
    空调普快
  • 湛江
  • 17:27
    05:15
  • 1天11小时48分
  • 硬座¥111
    硬卧中¥227 软卧下¥381

途径站点 : 洛阳 汝州 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 荆门 当阳 松滋 澧县 石门县 慈利 张家界 吉首 麻阳 怀化 会同 靖州 牙屯堡 融安 融水 柳州 贵港 玉林 陆川 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • 1803详情
    空调普快
  • 湛江
  • 10:15
    07:10
  • 20小时55分
  • 硬座¥88 软座¥157
    硬卧中¥183 软卧下¥304

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 娄底 邵阳 永州 零陵 双牌 道州 江永 江华 钟山 贺州 梧州 岑溪 容县 北流 玉林 陆川 湛江

  • K157详情
    快速
  • 湛江
  • 19:16
    07:55
  • 1天12小时39分
  • 硬座¥293 软座¥465
    硬卧中¥510 软卧下¥813

途径站点 : 北京西 涿州 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 驻马店 信阳 孝感 武昌 咸宁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 祁阳 永州 东安 全州 桂林 柳州 来宾 黎塘 贵港 玉林 廉江 湛江

  • 1804详情
    空调普快
  • 湛江
  • 08:00
    08:43
  • 1天0小时43分
  • 硬座¥88
    硬卧中¥183 软卧下¥304

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 文地 陆川 玉林 北流 容县 岑溪 梧州 贺州 钟山 江华 江永 道州 双牌 零陵 永州 邵阳 娄底 长沙 岳阳 赤壁 咸宁 武昌

  • K9314/K9311详情
    快速
  • 湛江
  • 08:25
    15:05
  • 6小时40分
  • 硬座¥37

途径站点 : 湛江 廉江 河唇 文地 陆川 玉林 兴业 贵港 黎塘 南宁

  • 2056/2057详情
    空调普快
  • 湛江
  • 14:32
    09:00
  • 18小时28分
  • 硬座¥78 软座¥139
    硬卧中¥163 软卧下¥270

途径站点 : 昆明 石林 师宗 罗平 威舍 兴义 百色 田东 平果 南宁 黎塘 贵港 兴业 玉林 陆川 文地 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • K850/K851详情
    快速
  • 湛江
  • 17:05
    09:40
  • 16小时35分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥154 软卧下¥249

途径站点 : 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 来宾 黎塘 贵港 玉林 陆川 河唇 遂溪 湛江

  • 5538/5539详情
    空调普快
  • 湛江
  • 10:40
    19:55
  • 9小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 文地 陆川 玉林 贵港 来宾 柳州 宜州 金城江

  • 2058/2055详情
    空调普快
  • 湛江
  • 15:30
    10:38
  • 19小时8分
  • 硬座¥78 软座¥139
    硬卧中¥163 软卧下¥270

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 文地 陆川 玉林 兴业 贵港 黎塘 南宁 平果 田东 百色 兴义 威舍 罗平 师宗 石林 昆明

  • K149详情
    快速
  • 湛江
  • 08:49
    15:55
  • 1天7小时6分
  • 硬座¥242 软座¥383
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 上海南 嘉兴 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 江山 上饶 鹰潭 东乡 向塘 丰城 新余 宜春 萍乡 株洲 衡阳 祁东 永州 零陵 双牌 道州 江永 江华 钟山 贺州 梧州 岑溪 容县 北流 玉林 陆川 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • K872/K873详情
    快速
  • 湛江
  • 16:40
    17:42
  • 1天1小时2分
  • 硬座¥104
    硬卧中¥201 软卧下¥326

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 陆川 玉林 贵港 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K158详情
    快速
  • 湛江
  • 17:25
    06:11
  • 1天12小时46分
  • 硬座¥293 软座¥465
    硬卧中¥510 软卧下¥813

途径站点 : 湛江 廉江 玉林 贵港 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 全州 东安 永州 祁阳 衡阳 株洲 长沙 岳阳 咸宁 武昌 孝感 信阳 确山 驻马店 漯河 许昌 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • K852/K849详情
    快速
  • 湛江
  • 17:40
    08:17
  • 14小时37分
  • 硬座¥79
    硬卧中¥154 软卧下¥249

途径站点 : 湛江 遂溪 河唇 陆川 玉林 贵港 黎塘 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳