404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 昭通列车时刻表

昭通列车时刻表

提供昭通出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9464/K9465详情
    快速
  • 昭通
  • 23:36
    07:50
  • 1天8小时14分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 攀枝花 西昌南 西昌 普雄 汉源 峨眉 成都 简阳 资阳 资中 内江 自贡 宜宾 水富 盐津 昭通 草海 六盘水 六枝 安顺 贵阳

  • K1139详情
    快速
  • 昭通
  • 14:51
    13:01
  • 22小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 简阳 资阳 资中 内江 自贡 宜宾 昭通 草海 六盘水 柏果 红果 富源 曲靖 昆明

  • K1050/K1051详情
    快速
  • 昭通
  • 15:40
    16:23
  • 1天0小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 昆明 曲靖 富源 红果 柏果 六盘水 草海 昭通 宜宾 自贡 内江 隆昌 荣昌 永川 江津 重庆

  • K1140详情
    快速
  • 昭通
  • 16:42
    15:00
  • 22小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 昆明 曲靖 富源 红果 柏果 六盘水 草海 昭通 水富 宜宾 自贡 内江 资中 资阳 简阳 成都

  • 5636详情
    空调普快
  • 昭通
  • 08:25
    19:32
  • 11小时7分
  • 硬座¥27 软座¥47
    硬卧中¥64 软卧下¥100

途径站点 : 昭通 昭通北 彝良南 彝良 邓家湾 曾家坪子 大关 岔河 沙沙坡 盐津 盐津北 普洱渡 滩头 铜鼓溪 横江 水富 宜宾南 宜宾 一步滩 敬梓场 王场 孔滩 俞冲 自贡 内江

  • K1052/K1049详情
    快速
  • 昭通
  • 18:31
    20:13
  • 1天1小时42分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆 江津 永川 荣昌 隆昌 内江 自贡 宜宾 昭通 草海 六盘水 柏果 红果 富源 曲靖 昆明

  • 5648详情
    空调普快
  • 昭通
  • 09:22
    13:40
  • 4小时18分
  • 硬座¥12 软座¥21
    硬卧中¥49 软卧下¥74

途径站点 : 六盘水 马嘎 葡萄菁 梅花山 凉水井 清水沟 草海 朱嘎 老锅厂 仙水 昭通南 昭通

  • 5647详情
    空调普快
  • 昭通
  • 14:50
    19:12
  • 4小时22分
  • 硬座¥12 软座¥21
    硬卧中¥49 软卧下¥74

途径站点 : 昭通 昭通南 仙水 老锅厂 朱嘎 草海 清水沟 凉水井 梅花山 葡萄菁 马嘎 六盘水

  • 5635详情
    空调普快
  • 昭通
  • 07:23
    17:56
  • 10小时33分
  • 硬座¥27 软座¥47
    硬卧中¥64 软卧下¥100

途径站点 : 内江 内江南 大山铺 自贡 俞冲 孔滩 王场 敬梓场 一步滩 宜宾 宜宾南 水富 横江 铜鼓溪 滩头 普洱渡 盐津北 盐津 沙沙坡 岔河 大关 曾家坪子 邓家湾 彝良 彝良南 昭通北 昭通

  • K854详情
    快速
  • 昭通
  • 09:40
    06:33
  • 20小时53分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 草海 昭通 盐津 水富 宜宾 自贡 内江 资阳 简阳 成都

  • K1273/K1272详情
    快速
  • 昭通
  • 08:31
    11:44
  • 2天3小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 简阳 资阳 资中 内江 自贡 宜宾 水富 盐津 昭通 草海 六盘水 六枝 贵阳 福泉 凯里 镇远 玉屏 怀化 娄底 株洲 萍乡 新余 鹰潭 金华西 杭州