404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 郑州列车时刻表

郑州列车时刻表

提供郑州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K50详情
    快速
  • 郑州
  • 14:15
    12:28
  • 22小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 襄阳 南阳 平顶山西 郑州 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • T166/T163详情
    空调特快
  • 郑州
  • 11:30
    11:25
  • 1天23小时55分
  • 硬座¥406 软座¥751
    硬卧中¥821 软卧下¥1314

途径站点 : 拉萨 那曲 格尔木 西宁西 兰州 西安 郑州 徐州 蚌埠 南京 无锡 上海

  • K318/K315详情
    快速
  • 郑州
  • 18:52
    05:35
  • 1天10小时43分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 西安 渭南 华山 三门峡西 三门峡 洛阳 郑州 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 永州 东安 全州 兴安 桂林 柳州 来宾 南宁

  • K914/K911详情
    快速
  • 郑州
  • 11:08
    10:39
  • 23小时31分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 砀山 商丘 宁陵县 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡 灵宝 华山 渭南 西安

  • T118/T115详情
    空调特快
  • 郑州
  • 12:32
    13:05
  • 1天0小时33分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 兰州 陇西 天水 宝鸡 西安 郑州 商丘 徐州 蚌埠 南京 无锡 苏州 上海

  • K919详情
    快速
  • 郑州
  • 15:35
    09:11
  • 17小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 天津 静海 沧州 吴桥 德州 衡水 辛集 晋州 石家庄 邯郸 新乡 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 汉口

  • K242/K243详情
    快速
  • 郑州
  • 19:30
    06:00
  • 1天10小时30分
  • 硬座¥245 软座¥391
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 三门峡西 三门峡 洛阳 巩义 郑州 漯河 驻马店 信阳 孝感 武昌 华容 鄂州 黄石 南昌 鹰潭 邵武 来舟 三明 永安 漳平 漳州东 厦门

  • T147/T146详情
    空调特快
  • 郑州
  • 13:11
    10:47
  • 21小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 长沙 岳阳 咸宁 武昌 信阳 漯河 郑州 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京

  • T266/T263详情
    空调特快
  • 郑州
  • 12:08
    18:58
  • 2天6小时50分
  • 硬座¥451 软座¥877
    硬卧中¥896 软卧下¥1530

途径站点 : 拉萨 那曲 格尔木 西宁西 兰州 西安 郑州 武昌 长沙 广州

  • K862/K863详情
    快速
  • 郑州
  • 09:56
    09:34
  • 23小时38分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡 洛阳 巩义 郑州 漯河 驻马店 信阳 花园 孝感 武汉

  • K560/K557详情
    快速
  • 郑州
  • 14:50
    14:48
  • 23小时58分
  • 硬座¥215
    硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 徐州 商丘 开封 郑州 洛阳 三门峡 灵宝 华山 渭南 西安 延安

  • K1102/K1103详情
    快速
  • 郑州
  • 14:00
    07:39
  • 17小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 砀山 商丘 兰考 开封 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 汤阴 安阳

  • K520/K521详情
    快速
  • 郑州
  • 18:43
    09:44
  • 15小时1分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄 高邑 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 武汉