404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 中卫列车时刻表

中卫列车时刻表

提供中卫出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9664详情
    快速
  • 中卫
  • 19:14
    08:06
  • 12小时52分
  • 硬座¥52
    硬卧中¥104

途径站点 : 兰州 皋兰 白银西 景泰 干塘 中卫 同心 固原 平凉 平凉南 庙庄 崇信

  • T175详情
    空调特快
  • 中卫
  • 12:08
    06:20
  • 18小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 保定 石家庄北 阳泉北 太原 吕梁 绥德 靖边 定边 中卫 兰州

  • K915详情
    快速
  • 中卫
  • 22:40
    10:25
  • 11小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州 兰州西 河口南 海石湾 乐都 西宁西

  • Z55详情
    直达特快
  • 中卫
  • 14:30
    07:30
  • 17小时0分
  • 硬卧中¥377 软卧下¥600

途径站点 : 北京西 石家庄北 阳泉北 太原 中卫 兰州

  • K9663详情
    快速
  • 中卫
  • 20:52
    08:21
  • 11小时29分
  • 硬座¥50
    硬卧中¥100

途径站点 : 平凉南 平凉 固原 同心 中卫 干塘 景泰 白银西 皋兰 兰州

  • 1717/1720详情
    空调普快
  • 中卫
  • 13:48
    05:46
  • 1天15小时58分
  • 硬座¥124 软座¥223
    硬卧中¥254 软卧下¥428

途径站点 : 呼和浩特 包头东 包头 乌拉特前旗 五原 临河 巴彦高勒 乌海 乌海西 石嘴山 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 凤县 徽县 略阳 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • 2635详情
    空调普快
  • 中卫
  • 14:33
    09:31
  • 18小时58分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 呼和浩特 察素齐 包头东 包头 乌拉特前旗 五原 临河 巴彦高勒 乌海 乌海西 石嘴山 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州

  • K916详情
    快速
  • 中卫
  • 19:15
    07:07
  • 11小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 乐都 海石湾 河口南 兰州 皋兰 白银西 景泰 中卫 中宁 青铜峡 银川

  • K1085/K1088详情
    快速
  • 中卫
  • 17:38
    08:24
  • 14小时46分
  • 硬座¥106 软座¥166
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 陇县 安口窑 平凉 固原 同心 中卫 中宁 青铜峡 银川

  • T70详情
    空调特快
  • 中卫
  • 10:12
    19:49
  • 1天9小时37分
  • 硬座¥363
    硬卧中¥631 软卧下¥1006

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 玉门镇 嘉峪关 清水 张掖 金昌 武威 中卫 定边 绥德 吕梁 太原 阳泉北 石家庄北 保定 北京西

  • 2655/2654详情
    空调普快
  • 中卫
  • 18:38
    10:10
  • 15小时32分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 西安 咸阳 兴平 武功 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 陇县 平凉 固原 同心 中卫 中宁 青铜峡 银川

  • T27详情
    空调特快
  • 中卫
  • 20:08
    15:40
  • 1天19小时32分
  • 硬座¥389
    硬卧中¥789 软卧下¥1262

途径站点 : 北京西 石家庄北 太原 中卫 兰州 西宁西 格尔木 那曲 拉萨

  • T177详情
    空调特快
  • 中卫
  • 15:18
    07:46
  • 1天16小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 宣化 张家口南 集宁南 呼和浩特东 包头 临河 乌海 石嘴山 银川 中卫 武威 金昌 张掖 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • K43B详情
    快速
  • 中卫
  • 10:55
    16:19
  • 1天5小时24分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 沙城 宣化 张家口南 天镇 阳高 大同 丰镇 集宁南 呼和浩特 包头 临河 乌海 石嘴山 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州