404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 卓资山列车时刻表

卓资山列车时刻表

提供卓资山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2464/2461详情
    空调普快
  • 卓资山
  • 18:11
    08:59
  • 14小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原 太原东 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同 丰镇 集宁南 卓资山 呼和浩特东

  • 1456/1457详情
    空调普快
  • 卓资山
  • 08:16
    10:00
  • 1天1小时44分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 呼和浩特 呼和浩特东 旗下营 卓资山 集宁南 丰镇 大同 张家口南 宣化 康庄 南口 北京北 昌平北 怀柔北 滦平 隆化 四合永 纪家沟 红花沟 赤峰 四道湾 羊场 奈曼 八仙筒 东来 余粮堡 通辽

  • K710/K711详情
    快速
  • 卓资山
  • 11:50
    15:22
  • 1天3小时32分
  • 硬座¥203
    硬卧中¥357 软卧下¥568

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 淄博 济南东 晏城 德州 衡水 肃宁 任丘 霸州 北京西 张家口南 大同 丰镇 集宁南 卓资山 呼和浩特东 包头东 包头

  • K712/K709详情
    快速
  • 卓资山
  • 09:10
    10:08
  • 1天0小时58分
  • 硬座¥203
    硬卧中¥357 软卧下¥568

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特东 卓资山 集宁南 丰镇 大同 张家口南 宣化 北京西 固安 霸州 文安 任丘 肃宁 衡水 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 青岛

  • 1816/1813详情
    空调普快
  • 卓资山
  • 10:20
    15:18
  • 1天4小时58分
  • 硬座¥105 软座¥189
    硬卧中¥216 软卧下¥364

途径站点 : 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 呼和浩特东 卓资山 集宁南 商都 化德 正镶白旗 桑根达来 经棚 嘎拉德斯汰 林西 大板 林东 查布嘎 开鲁 通辽 大林 郑家屯 八面城 四平 公主岭 长春 德惠 双城堡 哈尔滨

  • 1458/1455详情
    空调普快
  • 卓资山
  • 17:25
    18:50
  • 1天1小时25分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 通辽 余粮堡 东来 八仙筒 奈曼 羊场 四道湾 赤峰 红花沟 纪家沟 四合永 隆化 怀柔北 昌平北 北京北 南口 康庄 沙城 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同 丰镇 集宁南 卓资山 旗下营 呼和浩特东 呼和浩特

  • 1814/1815详情
    空调普快
  • 卓资山
  • 16:28
    21:38
  • 1天5小时10分
  • 硬座¥105 软座¥189
    硬卧中¥216 软卧下¥364

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 扶余 德惠 长春 四平 郑家屯 通辽 开鲁 查布嘎 林东 大板 林西 嘎拉德斯汰 经棚 桑根达来 正镶白旗 化德 商都 集宁南 卓资山 呼和浩特东 呼和浩特 察素齐 包头东 包头