404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 遵义列车时刻表

遵义列车时刻表

提供遵义出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1036/K1034/K1031详情
    快速
  • 遵义
  • 20:40
    21:28
  • 1天0小时48分
  • 硬座¥158 软座¥250
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 贵阳 遵义 桐梓 綦江 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳北 小河镇 镇安 西安南 西安

  • K9518详情
    快速
  • 遵义
  • 21:56
    06:45
  • 8小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K160详情
    快速
  • 遵义
  • 12:05
    07:57
  • 19小时52分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 遵义 桐梓 綦江 重庆

  • K168详情
    快速
  • 遵义
  • 12:13
    07:46
  • 19小时33分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 遵义 桐梓 赶水 重庆

  • K871/K874详情
    快速
  • 遵义
  • 19:20
    22:50
  • 1天3小时30分
  • 硬座¥104
    硬卧中¥201 软卧下¥326

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 来宾 贵港 玉林 陆川 河唇 廉江 遂溪 湛江

  • K142/K143/K140详情
    快速
  • 遵义
  • 12:50
    20:26
  • 1天7小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 綦江 重庆 江津 永川 隆昌 内江 资阳 简阳 成都东

  • K9517详情
    快速
  • 遵义
  • 22:08
    06:47
  • 8小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳

  • T8900/T8897详情
    空调特快
  • 遵义
  • 19:03
    07:35
  • 12小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遵义 贵阳

  • K813/K812详情
    快速
  • 遵义
  • 22:23
    06:55
  • 1天8小时32分
  • 硬座¥118
    硬卧中¥227

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 凯里 玉屏 怀化 娄底 株洲 衡阳 韶关东 广州 佛山 肇庆

  • K488/K485详情
    快速
  • 遵义
  • 17:57
    06:54
  • 1天12小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 重庆北 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 玉林 廉江 湛江西 雷州 徐闻 海口

  • K872/K873详情
    快速
  • 遵义
  • 16:40
    17:42
  • 1天1小时2分
  • 硬座¥104
    硬卧中¥201 软卧下¥326

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 陆川 玉林 贵港 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K9406详情
    快速
  • 遵义
  • 07:05
    11:44
  • 4小时39分
  • 硬座¥24

途径站点 : 贵阳 息烽 遵义

  • K843/K842详情
    快速
  • 遵义
  • 12:47
    12:26
  • 23小时39分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 遵义 息烽 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 柳州 来宾 贵港 玉林 茂名 肇庆 佛山 广州